Прочие авто-темы

Почему народ сев на кроссовер считает себя джипером? Или владельцем внедорожника

Иван Мурашко
А потому что пантов выше крыши у каждого втарого....
Антон Голованов
Лучший ответ
он же на своем шаркуне круче чем на пузотере - а понять что за подготовленным внедорожником лететь в говны не следует не всем дано...
этот ломанулся за мной и сел на ровном месте наглухо.. . пришлось выдирать как морковку....
Станислав Логунов Пилятт...
На эту тему хотелось бы вспомнить слова философа Сократа...
Но не могу...
Проиллюстрировать только. http://www.zr.ru/a/121122/
часто приезжает на покатушки то ктонить на туссане то на трибеке... и тащи их потом на галстуке по лесам и полям... .

в инструкции к хтрейлу написано что полный привод там нужен для развлечения а не для бездорожья.

а расход у моего дизельного патриота 6,8 литра по трассе- чем не легковушка?
Не надо обобщений, пальцей покажи!
Потому, что он знает, что все его будут сторониться!! ! (я, например, таких "боюсь"), вот и "строит" из себя...
Стас Ковалёв
а на чем он ездит по твоему? на хэтче?
Потому, что у нас в стране большой коэффициент не грамотности народа. Многие просто не разбираются, другие не соизмеряют возможности авто, с возлагаемыми на него надеждами.
Alexandr Schwarzkopf
Bakhitzhan Torebaev заметно... ;Р
Да и пусть считают, как это можно запретить. Их машина, пусть хоть самолетом ее считают .Не вижу проблеvs
Потому что хоть проходимость кроссоверов и ограничена, но они всё же имеют ряд "джиперских" преимуществ. У них высокая посадка, то есть отличный обзор вперёд и по сторонам. Большие колёса и высокий клиренс спасают при езде по нашим лужам, ямам. И при этом у современных кроссоверов отличная управляемость на асфальте, и расход, сопоставимый с легковыми машинами. Поэтому часто слышу от владельцев кроссоверов, что на легковые они уже не пересядут))
Иван Мурашко Согласен вполне... Но ведь это не ВНЕДОРОЖНИК... Залезут куда нибудь и таскай их потом )))
А может они не знают, что их обманули?
в чем это проявляется?!?
Ну владельцы Матизов тоже считают себя автомобилистами.... Свободная страна, все такое.