Прочие авто-темы
Какие движения вам характерны кода вы разгоняетесь..?)))))
вчера наблюдал как равшан на газеле, пытаясь меня обогнать, делал такие тело движения как на качелях кода их раскачивают... а девчонки ногти грызут ваще все время..
Я дверь открываю и ногой асфальт толкаю
Abai Iz Turkestan Yc Prod
советую сделать люк в днище))) так намного удобнее) а то дверью мало кого можешь задеть))) да и сопротивления больше за счет воздуха...не разгонишься) привет)
А Я Просто ВВВВВВВВВВВВЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ, Делаю!
))) ха ха )) )центр тяжести смещал )))
Отпускаю тормоз и жму на газ. Под капотом 250л/с, а они быстро скачут!
не все время.. .
я зубы сжимаю.. . не знаю почему... .
только в руль вцепляюсь крепко, машинка лёгкая, болтает малёхе
Башкой влево и вправо кручу по зеркалам чтобы не бросило на кого нить.
кого я могу в левом ряду со скоростью 30 км/ч обогнать?))))
Левая нога в отдых + правая нога в пол, глаза на дорогу, глаза на тах, левая нога в пол + правая рука - кпп + левая нога в отдых + правая нога в пол, глаза на дорогу, глаза на тах, левая нога в пол + правая рука - кпп + левая нога в отдых + правая нога в пол, глаза на дорогу, глаза на тах, левая нога в пол + правая рука - кпп + левая нога в отдых + правая нога в пол, глаза на тах ...
Примерно как-то так.. .
Плюс-минус 1.5 см на педаль газа.. .
Пропустил ещё - между 4ой и 5ой - пепел стряхнуть не забыть...
Примерно как-то так.. .
Плюс-минус 1.5 см на педаль газа.. .
Я такое тоже наблюдал))))))))))))))))))))))))))))))))
Вперед наклоняюсь, черт его знает, почему?
Abai Iz Turkestan Yc Prod
Вы на велике?)))
Быстро ногами перебираю ведь на самокате по другому никак.
главное, чтобы движения не были, как в бразильских сериалах во время диалога