Прочие авто-темы

какая летняя резина лучше по мягкости YOKOHAMA или Nokian

У YOKOHAMA есть комфортная серия ( A.Drive, C.Drive, AVS dB V550) - тихие дорожную мелочь сглаживают, но вот сцепные свойства очень плохие, в поворотах ведет себя безобразно тормозной путь огромен, к тому же их довольно быстро раздувает - а вибрирующие колеса для комфорта как-то не очень.. . Спортивная серия ( S.Drive, ADVAN Neova и т. д. ) жесткие, но весь ресурс отездят ровными, да и сцепные свойства намного выше.. .
У Nokian в последнее время очень хорошие летние шины, по комфорту ничего выдающегося, но в плане безопасности хороши стоит взять hakka Z, или hakka V, а вот hakka green лучше на полке оставить, они с пониженным сопротивлением качения, но сделано это за счет безопасности - в жизни лишние метры тормозного пути бывает очень дорого обходятся...
Павел Чупоршнев
Лучший ответ
У Йокогамы хороши только спорт серии а они весьма жесткие.
Если вам надо мягкие шины лучше берите нокию.
Из всего что есть на рынке самые мягкие Гудьир, но их оочень легко раздувает.... с йокогамоий никакого сравнения ))))
Артем Милехин
Понятно, что статьи и рейтинги проплачены. Берут и Йокогаму (есть разные модели) и Нокиан (считается мягкой). Плюс на Нокиан фирменная гарантия-при непреднамеренном повреждении (умысел) отремонтируют бесплатно, заменят.
Без вариантов, YOKOHAMA.
к выше написаному в журнале за рулем все статьи почти заказные со скрытой рекламой. ну а так да впринципе нокиан очень хорошая резина особенно зимняя на летней неездил но считаю что тоже хорошая а йокохама по сравнению с ней стоит курит в сторонке
мишлен бери или пирелли
Nokian
C_
China ______
YOKOHAMA конечно!!! !
сровнял *уй с пальцем))))
Читал журнал за рузем по их испытаниям нокиа самая лучшая резина екохама не помню на каком месте! но на нокии грыжу легко схватить! если кочки ловишь часто то бери йокохаму!!