Прочие авто-темы

Как вы считаете, это правильно, что в некоторых школах обучение происходит с автоматической коробкой?

Emil Abdullayev
Тем, кто не собирается сучить ножкой и дёргать ручкой, изображая шумахера, умение пользоваться ручной коробкой ни к чему. Большинство американцев и японцев не знают как и когда дёргать ручкой и при этом не гибнут на дорогах тысячами. А если говорить об общих аспектах технической образованности, то это конечно ей не способствует. Пару десятков лет назад, когда в школах радистов отменили обязательное изучение азбуки Морзе и работе на телеграфном ключе, старые телеграфисты тоже возмущались, но все работают радиотелефоном и не парятся. Пройдёт лет 50 и русские тоже привыкнут к АКПП, как привыкли к другим достижениям цивилизации, пылесосу и стиральной машине.
D*
Dinmuxamet * Janabai _ Kz *
Лучший ответ
жопой к нам тоже не правильно
О.
Олег ...
Вася Кравченко ну не буть к ней так суров
фсёж таки ни чё так жопа то)))))))
Нет не правельно
Олег Федоров
А почему неправильно?? ? Там же пометка будет стоять и на механику человчек не сядет уже!!! А некоторым автомат легче дается чем механика!!
Александр Че
не обращайте внимания
...
я ягдицы разглядываю

...
эт а можна фсё посматреть)))))))) 0
Денис Цветков
Это правильно для тех, кто решил в дальнейшем ездить только на нем.
Евгений Рубцов
В некоторых школах происходит обучение и на механике и на автомате... Ученики сами для себя определяют, что им подходит. Считаю, что это правильно.
Дмитрий Щелков
Это чтоб дамы туда ходили учится для бабла большого
Олег Вагин
Не правильно
правильно, я вот езжу на автомате, зачем меня учили механике? пугали сцеплением?
Зачем получать право с ограничивающей пометкой. Задолбала эта зарубежная мода на узкую специализацию.
Да какая разница какая коробка, главное что бы ездить умели: поворачивать, обгонять, тормозить и т. д. Есть такие челы, "бландинко" врубят и прут по копаному и пох какая коробка у них.
Mr. Dias
Автомат - фигня
не правильно, теперь на дороге будет одно стадо баранов и блондинок (не по цвету волос, а по состоянию души) , которые по причине миниатюрных размеров своего куриного мозга не способны топтать ногами 3 педали и переключать руками передачи, а следовательно так же не способны быстро реагировать в критических ситуациях
я сейчас не говорю о том, что все кто ездит на автомате это поголовно одни дебилы, просто если человек отучился в школе с механической коробкой, сдал экзамены (а не купил) в ГАИ с механической коробкой, то он может ездить на чем угодно хоть на автомате, хоть на механике
но учиться на автомате и сдавать экзамены на автомате это уже абсурд! с таким же успехом можно вообще вместо практического вождения проводить занятия на компьютерных симуляторах
Это то же самое, что экзамены на ЕГЭ перевели
нет не правльно
нет не правильно.