Прочие авто-темы
12 Вольлт может убить человека ?
Еслиб тебя уепало от бронепровода я б смеялась досмерти)))
До 36V напряжение безопасное.
нет, не убьёт.
запросто... убивает не напряжение, а сила тока....
У меня кота "убило" 12-ю вольтами. АКБ на зарядке стоял, ну незнаю как и что когда я подошел кот лежал без дыхания. Пока ходил за лопатой кот ожил и убежал
Кайрат Ержанов
жизней осталось 6 :)
- Василий Иваныч, Анку током убило!
- Петьк, у нас электричества нету!
- Дык аккумулятор по башке упал!)
- Петьк, у нас электричества нету!
- Дык аккумулятор по башке упал!)
Может убить.
только вместе с аккумулятором)))))
Не пристало Искусственному Интеллекту задавать такие вопросы!
Кайрат Ержанов
Естественно:)
Кайрат Ержанов
http://otvet.mail.ru/question/66311012/
Юра, убивает не напряжение, а сила тока! Не знаю сколь счас, а в советское время 0,015 А считалось опасным для жизни. В истории имеется случай, когда человек погиб, лизнув контакты батарейки от фонарика.
в истории конечно зафискирован факт.
В америке фермар поставил заграждение под током от мелких грызунов с напряжением 4,5 вольта. После дождя жена пошла в огород, коснулась провода и её убило.
Но для такого результата нужно стечение обстоятельств.
Здорового человека без каких либо проблем со здоровьем напряжение в 12 вольт не опасно.
акуммулятором по башке конечно
От человека зависит...
Жак Носонбаев
Да походу даже не взбодрит! ;)))))))))))
может если будет в нём 1000 ампер.
и 25 тыщ не убьет. если ток маленький) ) только ожог останется))
неа, а на язык попробывать классно, в глазах темнеет
Убивают амперы а не вольты
Может если 12 вольтовый аккумулятор уронить на голову. =)
От человека зависит
Врядли)