Прочие авто-темы
Сегодня позвонили с номера теле2 представились представителями с авторадио, Сообщили что мой номер мегафон стал
и деньги за оформление сказали оставить в урне у метро "Черкизовская"?))))))))))))))))))00000
Попроси чтоб твой звонок в прямой эфир вывели. На этом всё и закончится если это развод.
если на сайте авторадио нет упоминаний о проводимых ими розыгрышах, значит они их НЕ ПРОВОДЯТ!
Лохотрон. Не верьте
Так, еще одного развели)))
Еще один....
Вадик Корнилов
Ага!
Бди, народ
Пришло мне смс на номер
Мол выиграл я пиздатый приз
В крупной лотерее
И номер с низу был приписан
Звони.. .
И ты узнаешь как его прибрать к своим рукам
И люди падкие, халявой
Бобло свалившее с небес
Берут и звонят абонентам незванным
А счётчик ихний.. .
Быстро набирает вес
И кровные их бегут ручьём
Тем людям, что придумали идею
Лошар на бабки разводить.. .
Пришло мне смс на номер
Мол выиграл я пиздатый приз
В крупной лотерее
И номер с низу был приписан
Звони.. .
И люди падкие, халявой
Бобло свалившее с небес
Берут и звонят абонентам незванным
А счётчик ихний.. .
Быстро набирает вес
И кровные их бегут ручьём
Тем людям, что придумали идею
Лошар на бабки разводить.. .
Сегодня день разводов?? ? И все что то пишут про это в автомото.... странно как то =))))))
ты тут не первый с таким вопросом. Забудь про это.
Что-то лохотронщики к Новому Году разошлись!
Держитесь подальше от таких сообщений! И не реагируйте на них никак !!!
Ой развод полнейший, ещё небось денег за оформление какое нибудь попросили?)
это развод на бабеньки
Да да - это правда, закинь на мой телефон 1000 рублей и я сообщу как получить приз ))))
А Ferrari они не разыгрывали с радио или телевидения сами не звонят