Прочие авто-темы
Кто еще водит Ваш авто,кроме Вас??))
да рота моя армейская
Кроме меня недоверяю не кому строго...
Дильшат И Камила Розиевы
Привет, строгая!))
никто- в сугробе стоит
авто, которое я купила, водит муж, и я этим очень довольна, а я и сын сидим сзади с большим удовольствием
сын, так как его авто только что продали
Сын.. Помру, должен же кто-то остаться.. кстати, "де-юре" авто его.. Что б-никаких заморочек..))
муж 3 раза в месяц)))
пока только я, но скоро придется делить
Жену и коня - никому!
Поэтому только я.
Папа и муж, есчо будущий муж сестры)))))
Никого не пущу! Я даже специально для этого в страховку только себя любимого вписал!
=)).
лучший друг, а я на его иногда езжу
Все кроме меня
Никто не водит...
никто, а кто сядет в репу получит. Пиво, баба, и машина - 3 вещи, которыми никогда НЕ делюсь!
Олег Литвинчук
баба это не вещь..
Только я один. Никому не доверяю.
машина это просто машина и не чего больше, у нас кто успел тот на том и поехал, бывает что у мужа машина выезд загромождает, тогда я его машину и беру, ну а ему какая уж достанется
Муж
Машина и жена на прокат не сдаются.
Авто это как оружие, если ты не хочешь чтоб подвело тебя в неподходящий момент не передавай его!
Все члены моей симьи. У кого есть прова.
сдала на права, и муж купил машину. УРА!! ! Но водит пока что он, т. к у меня прав на руках пока что нету (нет бланков)