Прочие авто-темы
Что крали или снимали с вашего авто?
Один раз унесли даже кресла
разок разбили стекло боковое и вытащили ...домкрат
Дважды угоняли мотоцикл, первый раз из гаража, впорой от магазина. Три раза угоняли машину, два раза от дома, один раз из гаража. Варовали всё что можно быстро снять, Не менее двух аккумуляторов, лобовое спекло, чистили багажник, салон так вообще раз в неделю. Вобщем спокойно отношусь к этому.
Колпаки, антенну, номера... Было и авторадио... Но, я не обеднял, а ОНИ не обогатились...
тупо оторвали зеркало. я такую корку заметила. паркуйся рядом с более дорогими машинами и тронут их а не тебя.
весной сняли с машины две георгиевские ленточки. было обидно до слез. кому они помешали?
кто-то годами ездит с таким девайсом, и ничего, а тут в кои-то веки повесила бантики, так сперли -(((
ХоХол чё ,забил как поросей?)) )
Мну бог миловал не чё не отрывали.
ХоХол Дзинь!! ! Твоё здоровье!!!
Мну бог миловал не чё не отрывали.
ХоХол Дзинь!! ! Твоё здоровье!!!
Под новый год (прошлый) разбили стекло и стащили магнитолу.
Пока ничего, тьфу-тьфу-тьфу: -)
дворники, вентилятор ( для обдува заднего стекла на копейке стоял)
багажник с крыши и мафон
Мне не везет на антены. Скручивают гады. Сейчас езжу без антены, надоело новые покупать.
щетку сперли причем одну...
У меня на рабочей даже колеса поснимали но унести не успели!!!!
Запасное колесо от Chevrolet Niva а колпак и все болты акуратно сложили и оставили видать манерам учили =)
Эмблему и гос номер.
Панель от магнитолы, суки на 20 минут ушел, хер с ней, в двери личинку скомали (((