Прочие авто-темы
Помыли автомобиль, протёрли сухим полотенцем - выехали на улицу - и тут какой то му... мимо по луже и весь ваш авто бррр
Было такое, лечу (2112 была) впереди лужа и мерин навстречу, моргает как бешеный. Думаю чо моргает, ну окатил его полностью и тут доходит-бля он же чистый был, поэтому и маяковал, чтобы скорость сбросил. Было стыдно.
Не знаю - но у мерседеса которого окатил -точно упало )) даже хотел подрезать ))
хуже, когда помыли накануне, а с утра звонит друг и говорит: "Я тут тестя джипик тестил, приедь, вытащи.... "
до сухого полотенца у меня не доходит... так пыль смахну... поэтому и не расстраиваюсь))
. гораздо гораздее когда из-под встречной поток грязи тебе на лобовуху))))
Прондяев Дмитрий
Пешеходам-то однозначно хуже, когда этой грязью всего окатит, а ведь и такие случаи бывают.
Если бы настроение падало из-за подобной ерунды, как жить вообще. Пох, еще съезжу через какое-то время.
плюнь ему в ухо и успокойся
пусть это будет самой большой моей неприятностью)))
Сейчас погода такая, что даже без посторонней помощи машина очень быстро становится грязной, так что расстраиваться не стоит...
ну, допустим не весь, а только левая сторона... .
икать будет какое-то время этот му....)))))))))))))
Даёшь чистые лужи!!!
у м6еня бы не пропало бы только пару слов впустил ему в догонку! а так всё равно после помывки какая бы погода не была кроме снега машина после первой поездки или в пыли или в грязи или ещё в чём нибуть!
зачем мыл когда лужы еще не высохли