Прочие авто-темы
А Вы когда нарушаете ПДД, Вас совесть не мучает???)))
Ты как я, значит все нормуль))
я б уже пала загрызанная совестью))
спи спокойно дорогой товарищ-меня тоже не мучает
я даже пешком обгоняю всех и подрезаю! путаются под ногами все!
Если жертв и разрушений нет, то однозначно НЕ МУЧАЕТ.
Если совесть начинает мучать-приходится ей накатить... и всё как рукой! Успокаивается! Вот какая зараза меркантильная! )))))))))))
ночами не сплю - в подушку рыдаю))))
Нет, так как нарушаю так, что аварийных ситуаций нет и риска какого-то (кроме как на 4 месяца за сплошную вляпаться) тоже. А совесть мучает-когда получается, что мешаю кому-то не специально (очень редко, но бывает) -особенно водилам на тяжелых машинах (т. к. знаю, в каком там все состоянии, какие люфты и лишний раз поворачивать-тормозить-трогаться-на фиг бы не уперлось зачастую) :)))
она чиста!
как всё,что не было в употреблении
Она разве у меня есть? )))
Это по настроению. Если кто-то меня огорчил, каюсь, манера езды может стать более агрессивной, в этом случае хренов от меня можно дождаться, а не раскаяния. В большинстве же случаев просто стараюсь не нарушать.
нет
И меня что-то не мучает.... наоборот - гордость берёт : нашкодил, а не попался "Ай нравиЦЦа" ;-)) !!
Если попался то мучает пришедшее чувство пустоты в кармане
Совесть? ? что это?
Мент остановил, покружился около машины и сказал что не горит освещение заднего номера в мороз -30 и выписал штраф. А вы говорите: "Совесть")))))
Это не про нас -россиян.. . Мучает вопрос- на какую сумму накаталась. Будь они не ладны эти камеры...
она как начинает меня мучить, я на неё как рявкну и она затыкается.. . приуэт:)))
Ну ни грамма, если ни кому не навредила конечно...
совесть а что это и у каго она есть в нашей стране
Ну разные нарушения бывают. За некоторые мучает, а за некоторые нет.