Прочие авто-темы

Обязательно ли мне, блондинке, знать, что такое крутящий момент в авто??))))

Евгений Биткин
Не все сидящие здесь знают из чего собран сотовый телефон, однако все им пользуются и не унываю.
Олег Бойко
Лучший ответ
ясенфиг, как иначе бигуди накручивать, на палец что ли?
Обязательно.

А иначе придётся заплатить в сервисе за "замену крутящего момента в машине".
прив! а какже
Сергей Лазюк
Надо Федя, надо !
Что бы правильно переключать рычаг между...
Евгений Биткин С рычагом я хорошо справляюсь)))))))
Евгений Биткин Фигасе глюкнуло))))
если уж брюнетки не в курсе, то блондинке точно не нать)
Артур Акопян
Да базара нет, это конечно для блондинки штурм мозга ))) Привет ))
Наверное блондинке знать этого не дано. Зато подобными вопросами проще раскрутить наверное понимаешь на что.
Баха Баха
Не надо. пусть всё само крутится.
Андрей Князев
знаешь как интересно первые 8 минут!! ! Я прослушала про "крутящий момент",про "межосевой дифференциал" и т. п. - оказывается столько х... ни в машине..))) ) Главное, потом про все это забыть и спать спокойно))))
Не забивай свою хорошенькую головку всякими глупостями))
Роман Головин
Для общего развития, чтобы потом ввернуть в разговоре и все ахнули.
Андрей Ботвич
Нет, конечно.. . Даже я с квалификацией "инженер" смутно это представляю)))
Сергей Сотниченко Вот такие у нас инженеры, врачи, менты и....)))
Ленуся, я думаю, нам главное знать, что он (крутящий момент) вообще имеет отношение к авто, а не к клею, например))))))))
Azat Salmenbaev
Блондинка: )
Слава Булатов
если волей судеб изучаешь сопромат, то--ДА!
Нет. Но вот колесо поменять надо уметь
Azat Salmenbaev Не могу поменять колесо тупо из-за того, что даже прыгая на балоннике, его не отвернуть)))))))))))))
ну признайтесь себе, вам же интересен размер мужского достоинства у нового мужчины, так же и с машиной...
Евгений Биткин Я приличная девочка и такими размерами не интересуюсь)))))))))
А как же рулить без этого???))
Zurab Igriashvili
поцанчики не все знают крутится вот и пусть крутится, лиш бы попу возила и не подводила.... удачи на дорогах....
Да нет конечно, за тебя другие уже все знают-не напрягайся.
Да, обязательно! Без этого на машине мужа нельзя поворачивать налево.