Прочие авто-темы
У кого на трассе были опасные случаи, когда вы могли стать виновником ужасного ДТП....))) ) а какой (ая) вы на трассе? )
каждый водитель непрерывно в такой ситуации, даже если едет один.
Разворачивался на дороге в городе.
В меня чуть не врезалось другой авто. И откуда появилось - вроде с обоих концов дороги все чисто было
( думаю его вина тоже была - наверняка он летел гораздо более 60 км в час, Потому и появился так резко и ниоткуда )
единственный раз, его было достаточно на всю оставшуюся жизнь
давно, когда только начинала ездить, на узкой дороге, двигаясь за длиннющим тихоходом, будучи совсем не уверенной в том, что смогу безболезненно обогнать его, поддалась на подтрунивания пассажиров и стала обгонять, а на встречке оказалась машина, было реально страшно, слава богу, успела нырнуть в безопасное место
все-таки правило "не уверен - не обгоняй" считаю железным и всем советую помнить
а вообще не только на трассе, но и по городу всегда спокойна, стараюсь быть вежливой по отношению к другим участникам движения
нет и такого не будет, включаю все таки мозг
Такого не было и стараюсь дуракам уступать дорогу. Права купят, машину мама с папой купят и валяют по дороге как хотят, слово ездят не подходит.
Один раз на трассе, пошёл сильный дождь, я был на зимней резине, попал в большую лужу, на скорости около 100 км, начало крутить машину по дороге, очень испугались тогда, но всё обошлось...