Прочие авто-темы
а безопасно ли висеть за машиной и не обгонять?
Если далеко куда еду, так"спонсора" найду и держусь метров 100 от него, конечно если он нормально топит)))
а чо за ней висеть то? подгадывай заранее, плавность-сестра таланта)))))))))))))))))
на дороге ничего безопасного не бывает
Опастна !
Это ты про правую полосу для автобусов? Здесь + т. к. избежишь штрафа.... камера не засечет! =)
дадада, и еще дальним примАргивать))))))))))))))
от случая к случаю как говорицо у нас вот висел один за фурой а сзади другая фура и хрен там особо в ента время разгонесся а в итоге рав 4 стал окой...
Сергей Буланов
спасиб за понимание! видро ждет! прив Маринчик любимый!
Конечно, так и поедем, чинно, с чувством собственного достоинства...)))
полезно. и как бы все
предпочитаю обогнать авто и не создавать для себя аварийных ситуаций
Полезно всё, что скрозь мозг "пролезло"!
В такой ситуации с колейностью, как сейчас, это походу единственный способ добраться до пункта назначения!
когда как, если спереди не дебил едет)
Не всегда. Иногда лучше все таки обогнать.... особенно если впереди ученик.
Dandi Калиев
или подсыпка))))))))))))
Соблюдай дистанцию.
у меня есть дурная привычка садиться на хвост кому-нить в дальних поездках. выбираю машинку порезвее и следую за ней впритык. в последний раз ехала ночью, поймала какого-то старого фольца и повисла сзади. в итоге у человека наверно крышняк сорвало от непоняток, он со 120 км/ч доприбавлялся до 175. дальше я уже не стала преследовать, т. к. мне стало страшно :))
Максим Титов
ну попробуй ехать со слепящим светом из зеркала,на долго хватит ,вот он и смотался...
Если держать ДИСТАНЦИЮ, и не слепить машину перед собой, то теоретически безопасно.
Но, на наших дорогах, велик шанс поймать камень из под колес в лобовое!
Поэтому, если грязь из под колес долетает до лобового стекла, то лучше увеличить дистанцию.
Все зависит от адекватности впереди идущего. Если с башкой, то нормально, можно поменяться через некоторое время. Особенно ночью.. . чуть попроще...