Прочие авто-темы
каким средством можно промыть карбюратор
ABRO для карбов. Лучше еще не придумали. Но с разборкой!
разобрать и керосином
Есть спец средство, называеться - очиститель карбюраторов, в балончиках (спрей) - очень хорошая штука, а инструкция пользования написана на самом баллончике, есть в автомагазинах.
растворителем, ацетоном... .
короче, все что горит
Снять, разобрать и прочистить, а промывать перед сборкой - бензином.
никаким. снимать и зубной щеткой его чистить
лучше будет тока разобрав его
Выкручиваешь ВСЕ жиклеры, регулировочные винты, сетку, отсекатель и разбираешь ВЕСЬ (тока запоминай какие где жиклеры-там цифирьки набиты) и все кидаешь в ацетон мин. на 20ть, после - нежно чистишь зубочисткой и опять в ацетон. Продувка сж. воздухом перед сборкой-обязательна. Когда все вкрутишь обратно, перед установкой крышки обязательно проверяй клапан поплавка (уровень)
что вы собрались мыть в карбюраторе его можно разобрать и продуть сжатым воздухом все балончики которые продаются в магазинах чистый лохотрон
Для нищебродов - ацетон и медицинский шприц
Для мажоров - Очиститель карбюратора Abro
вырабатываеш бензин сняв шланг с насоса . снимаеш воздушный фильтр и заливаеш его ацетоном или 646 растворителем под завязку на прогретом двигателе. Через 1-5 минут педаль газа в пол и заводиш шланг подачи от насоса на место поставить . Все карбюратор как новый внутри.
carbcleaner
да хоть ацетоном, только сначала нужно агрегат снять и разобрать. а так полно всяких средств в автомагазине, например Для Очистки Инжекторов
Не трать деньги на разную херню с красивыми названиями
многие здесь за ацетон- народное проверенное средство
сам пробовал, разбирал всё что можно и в ацетон - становится как новый
Хайгир
зачем мыть лучше заменить