Прочие авто-темы

С какой максимальной скоростью можно лететь с горы?)

Стоят два быка на горе.
Молодой:
-Сейчас мы быстро спустимся и оттр.... ем вон ту рыжую коровку.
Опытный:
-Нееееет. Мы меееедленно-меееедленно будем спускаться и пере... ем всё стадо.
Нику Буруян
Лучший ответ
ето к Сизифу
Медленно )) спускаться нужно ))
Пиз@ык, то есть бах, то есть бум!
Вадим Сёмин
Горы бывают разные. А с какой Вам надо?
Да ну нафиг, вот как по зиме улетел-расхлестал бампер и шибко повезло, только бампер-пластик-на спусках реально осторожнее стал.. . На Волге на гололеде и 1 раз на гравийке на крутых спусках ваще-передача (3-я там, где поворот и гравий 4-ая-на путнем) -и пусть хоть заорется, но движком буду держать, ну его нафиг слететь еще не хватало :)
А Братва рассказывала, что на Северах на КаМАЗах вообще начинают спуск на 1-ой и шибко аккуратно надо идти, чтоб тормоза не перегреть и двигу не запороть, и не вылететь-и то бьются-пока сам не видел таких гор, но-мож и придется, знать заранее лучше...
Какую разовьешь, с той и прилетишь. Надо только помнить: с землей встретишься в любом случае.
Я не в курсе. Я глаза зажмуриваю в этот момент !
Вячеслав ****
Используя ускорение свободного падения и длину склона можно рассчитать
Arsen Aliturliev
Зная высоту, высчитать время ( Жы Ты квадрат пополам) , найдем среднюю скорость))
Sarvarchek Prosta Lyubimchek
Пока задние колеса не обгонят передние)))
Popov Pavel