есть аэрозоль "БЫСТРЫЙ СТАРТ"
только не переусердствуй.
российская за 2 у. е. - помогала на ура, а ЛиквиМолли за 8у. е. - нифига.
прим. сейчас (когда холодно) надо не ремонтом заниматься АКБ, стартер и т. д. а думать как дотянуть до весны - поэтому и советую такое средство.
а ВОТ когда потеплеет - ты уже знаешь что до следующей зимы тебе есть ЧТО делать в машине.
Прочие авто-темы
ваз21104 затруднён запуск вхолод
В смысле заводится плохо в холод? Тогда аккумулятор, скорее всего. Хотя причин много может быть.
эт не авто а акомулятор. прежде чем заводить включай ближний свет или габариты минут на 3-5.потом проворачиваете ключь чтоб загорелись лампы на доске прибора пару раз на газ помешкать сикунд 2-3 и заводить. потом зовидется.
Свечи смени, а затем безонасос, а еще смотря как разбодяжен бензин, если много воды, ..мне жаль тебя Может форсунки неравномерно впрыскивают. Если крутит нормально (должно 1000 об крутить)
так у всех так. тем более если не в гараже. выжимай сцепление при запуске. и ставь аккумулятор на ночь в теплое место. ну свечи и высоковольтные провода это само собой и зазор на трамблере тоже
свечи или аккомулятор
проверить аккумулятор, свечи, перед тем как начать крутить стартером выжать сцепление двигатель крутится быстрей а после запуска медленно отпустить педаль сцепления.
1.В зимнее время заправляй 92 (не 95!) - с ним заводиться чуть легче - проверено
2.Нужно следить за состоянием свечей, АКБ, проводов, выжимать сцепление при запуске
3.На инжекторных машинах помогает чип-тюнинг - стандартная прошивка слишком переобогащает смесь и заливает свечи
свечи и высоковольтные провода попробуй замени должно помочь
заехай на СТО зделай диагностику двигателю.