Прочие авто-темы
Подскажите, что с этим можно сделать (фото, кузов, ржавчина)

Два варианта: 1) поменять крыло, нормально обработать его с внутренней стороны; 2) снять крыло, очистить его с внутренней стороны, покрасить, обработать, только надолго этого не хватит. Выбирай сам, что выгоднее. Я сам в такой-же ситуации. Поскольку ржавые пятна на скорость не влияют, буду ездить, пока внешний вид не станет вызывать рвоту, потом крыло поменяю.
мдяяя, когда у нас были 093 в начале века еще, мы прямо с магазина ставили подкрылок на автопластилин, втирали тонким слоем по кромке, только это спасало на 5 лет, но делать надо только сразу, смотрелось конечно колхозно, неоригинальные пластиковые подкрылки не блистали геометрией.
На фордах бите камнем места обрабатываю карандашом - оцинковывателем, все крыло - не реально конечно, но точечно-вполне, часа 3 уйдет, ну как бы что бы не перекрашивать-по следу от камня накладывается цинк, не ржавеет-и ладно, кислоту смыл, полиролькой прошел-и год езди
Пипец железу пришел, только замена крыла, а всякое зачищение и подкрска, как здесь пишут, это полная х... я - ПРОВЕРЕНО, потому что железо изнутри проржавело
и потом локеры поставить, потому что все летит от колеса делая сколы на месте которых потом поступает ржавчина
поменять крыло ловчее будет
зачистить обезжирить и покрасить
Если не шкурить и не красить то
1 вымать
2 просушить
3 намазать преобразователем ржавчины типа панцирь
4 подождать и стереть. и повторить пока не уйдет цвет ржавчины
5 потом покрыть чем то посерьезней - импортный преобразователь ржавчины.... на край намазать негролом особенно изнутри
1 вымать
2 просушить