Прочие авто-темы

Автомобиль Волга

2000-2007 г. в. Цены 70-200000 руб. За какую сумму лучше взять (про то что будут вложения я не отрицаю (учиться то ремонтировать надо))
Ну у меня знакомый брал за 40 тысяч, за два года что она у него была вложил около 20, за 40 потом и продал. )
Игорь Волошенко
Лучший ответ
Виталий Панамарев У хорошего хозяина брал! Просто смотрел на дроме-есть такие страшные пробеги типа 250000-400000км
У меня первая машина была Волга - я не знал, что такое "ломается автомобиль".
Расход 11-14 литров по городу. Хорошее, надёжное авто.
Анатолий Бобр
Виталий Панамарев спасибо за поддержку
Виталий Панамарев А сколько у вас она была? Новая или б/у, за сколько купили?
волга морально устаревшая, и не надо её брать, не арбузы ведь будешь возить в багажнике
Виктор Коршун
Виталий Панамарев мне нравятся массивные машины, но извините на мерина денег нету
волги после 2003 года инжекторные, вполне экономичные и мощные, жрут намного меньше карбюраторных.
только если собрался брать на века то сразу разбери всю и обработай пушечным салом, все скрытые полости и двери внутри, у них уголки ржавеют и арки задних колёс, так к ним нет доступа.

не поленись поменять рулевые наконечники, они выбиваются легко и втулки задних рессор. резики передней подвески ил шаровые, они после 2003 на всех идут. на шаровых подвеска слабее, верхние рычаги трескаются и на шкворне кованные, вечные.

сними весь салон и обработай внутри, всюду применяй разогретой пуш. сало, можно с нигролом.

двери внизу можно ремонтировать самодельными накладками на винтиках с гайками, согнутых их тонкой оцинковки.

с гнилыми порогами не бери. мусор.
Виталий Панамарев Благодарю за консультацию Егор
готовься лить в нее бенз тоннами, апетит у нее зверский
Виталий Панамарев смотря как ездить
волга в целом норм авто, но нужно некоторые переделки ввести. есть желание и время то вперед. цена зависит от жадности продавца, при нормальном раскладе и за 10тыров можно купить достойный вариант. не надо вестись на крайслер-двигло. запчасти золотые.
Лёка Котков
Виталий Панамарев Спасибо конечно, но по моему 10000 это слишком мало