Прочие авто-темы

На летней резине по сухой зиме

Предстоит забирать машину у дилера на летней резине. перегон в другой город примерно 90км. покупать у дилера зиму и там же одевать = космос по ценам. Нормально ли будет доехать на лете по сухоу асфальту при -5 градусах?
Блин, да вы с ума все посходили на зимней резине.. . Можно ли доехать по сухому асфальту? ! А КАМАЗЫ, автобусы, маршрутки- на какой резине по твоему ездят? И по сухому, и по мокрому, и по снегу, и по льду...
Владимир Шишкунов
Лучший ответ
Дмитрий Городилов они в ГТА (игра такая) обучение прошли по вождению
Болатбек Беккалиев ну пятно контакта то не соизмеримо
да и как они ездят-етаж биздец
Алексейй Шишкин то есть не париться и ехать?
Раньше никакой зимней резины и реагентов не было, ездил же как то народ. Главное - аккуратность.
Daniyar Kaipkaliev
жигули на фсесезонках-идут
доедешь
некоторые по снегу всю зиму отъездили и ничего, вы лучше за руль кого ни буть другого посадите у кого нет таких проблем с такими вопросами
Да нет.. !Все же опасно! ! Лежит на балконе летняя, дерево деревом! ! Прикинь как она будет скользить по мерзлому асфальту! Но, если есть опыт и не спеша то доедешь.
Сергей Салов
если дорога сухая и без осадков, то едь и не парься. тока скорость не превышать, летняя резина дубеет на холоде и при экстренном торможении тупо сорвется в юз, сработает АБС и тормозной путь увеличится НАМНОГО.
При минус 5 можешь не заморачиваться. Но учти что чисто летняя да еще с летним протектором на льду не подарок. Не гони-езжай нормально, спокойно и все будет хоккей
*антон *
езжай спокойно примерно до 80км/ч ничего не случится
Не нормально, "Аннушка уже разлила масло". Не себя, так хоть окружающих пожалей.
В ближайший шиномагазин с шиномонтажем не судьба заскочить?
Юрий Жуков
За рулем 1989 года. Не секрет что про зимнюю резину мы тогда совсем не думали. Ездили потихоньку. Так что доедешь.
Erhan Ozturk