Прочие авто-темы

Какой фирмы АКБ в вашем авто?

Купил себе ЗУБР в 2014 году, в этом он уже скончался, гавно какое то. купил себе медведь, что скажете?
Тоже гавно 55 уже проходили)
Владимир Белоусов
Лучший ответ
Турар Жумабайулы сколь прослужил?
фурукава. остальное шлаки
я уже какие только не перепробовал - все гавно
2 года максимум
Сергей Дударев
я варту 6 лет насиловал хз.
Сейчас БОШ купленный в 2006 году, на другом авто был ATB 9 лет отслужил.
С надписью САРАТОВ дохли за пару лет.
У меня стоит "Зубр" с 2011 года (уже 5 лет) -без проблем.
Мархат Ибраев
томский
У меня Варта, заводской комплектации.
Как раз позавчера купил Медведь 60-амперный, оттестировал-фактически 63А/ч
Tolkun Abdyldabekov
Mutlu - служил 6-7 лет продал с машиной второй до сих мой саб качает уже около 8 лет
Тюмень и у меня мало служил почему то, хотя у кого ни спроси говорят хороший
Вроде варта ниче так - по 5-6 лет если без брака служит
Валерий Горчаков За Мутлу подпишусь)
Андрей Варнавский дополню мутлу уже около 9 лет - просто зверь
Black Horse на 66мач только что сдох на машине жены - почти 5 лет
Пока что ни разу не подводил MUTLU
Пять лет отходит вполне себе и по цене довольно "вкусный".
Дюрасселл Я бы медведя не покупал, незнаю как АКБ но медведь сам посебе лодырь, спит пол года, и усирается от страха
Аком - 5 лет
Bosch - 1 год
Rombat -8 лет
Исток - 1 день
У меня MUTLU серого цвета, с 2013 года, до сих пор отлично крутит, даже если холодно и машину давно не заводил. До этого был "катод" - сдох через год. Еще, во второй машине стоит ExtraStart made in serbia 2014 года, но он уже слабый стал. Раньше были хорошие подольские аккумуляторы, у меня был жёлтого цвета, лет 7 отработал. Только я их не видел давно в продаже...
Кирилл Площук
у меня с белым медведем был BAREN кажись, хорошо пахал, сейчас зубр 72 ач, на 3 будет жить посмотрим, пока без проблем.
Жалгас Нагметов Нынешние аккумуляторы нельзя разряжать в ноль, иначе даже новому хана.