Прочие авто-темы

Можно ли считать неполноприводные автомобили - полноценными? Они ведь не едут ни по грязи, ни по снегу.

Это прокладки неполноценные.
Илья Никонов
Лучший ответ
Можешь считать, если живешь в грязи и снегу... Остальные на них едут по дорогам...
Игорь Шевчук
Любая телега с колесами не полноценна.
наверное
только я в минус 35 заводил свой тазик и ехал, когда остальные курили
когда всё начало таить на своей шахе пробивался и ехал на работу, а они всё курили и уже копали....
они не едут только в кривых руках, конечно горы на них штурмовать не пойдёшь, но для города этого более чем достаточно.
полноприводные тоже не все едут по снегу и грязи
с мозгами всё в норме? ..

для Вас танк - лучший автомобиль и в снег и вгрязь...
Иван Иванов
Бред. Для грязи существует трактор и спец техника. Я считаю, что полный привод - это голые понты. Он нахуйне нужен.
Gayrat Gabzalilov
Это ведро полноприводное, но он в 100 метрах от подъезда встрянет (если не раньше).
Владимир Гусев
На полном приводе только вокруг АЗС и кататься. До грази и снега топлива не хватит.
скорее всего такого водилу который нигде проехать не сможет нужно считать неполноценным... Ничего личного))))
Артём Иванов
едут и еще как!!!
Кайрат Кунаев
Ну если живёшь в грязи и снегу, то конечно нельзя.
Раис Сафаров
полноприводные тоже не едут
Serikkali Dekeyev
80 процентов от водятла зависят
Автомобиль, называется дорожный вид транспорта, а полно приводные пусть не все Вне дорожные
тупой вопрос. к примеру задний привод может ехать не хуже чем полный по грязи или снегу. передний привод более безопасный но с проходимостью чуть хуже дела обстоят
Odinokiy Volk На счет безопасности переднего полное заблуждение ...