Прочие авто-темы

как по вашему, почему мы ещё не ездим на электромобилях?

нефтяные магнаты против этого, поэтому они не дают им развиваться,
магнаты боятся потерять деньги
Павел Кузнецов
Лучший ответ
Первое и главное - слишком дорого.
Ну, а дальше уже мелкие проблемки и неудобства....
мы за счет нефти живем ...если нефть перестанут покупать - нам пи@@ец ) все просто ! )
дорогие они..
Это ж сколько розеток надо наставить, чтоб подзаряжаться!
Цену на них узнавал? Потому, что денег у нас не хватит...
бензином (солярой, газом) заправляешься минут 5.сколько надо времени, чтобы зарядить батарейку?
Dima Kozak
фильм смотрел "Кто убил электромобиль" ? Так там в 80е годы чтоли америке в каком-то штате выпустили несколько сотен в город, народ разнюхал и стал пересаживаться, а когда короли бензоколонок опомнились так их не то что перестали выпускать, но и у населения все до одной изъяли и уничтожили ) одну правда в музее оставили.. .
Хотя одн хрен когда нефть закончится всех перетащат на дешовые электромобили, а на само электричество цены установят аналогичные сегодняшнему бензину... народ все -равно платить будет и ездить ))) и никуда не денется !

Кстати тролейбусы уже давно с места рвут на наших улицах))
Если мы будем ездить на электромобилях, то Государство и те, кто на этом зарабатывает лишатся доходов от продажи нефти и бензина. Пока есть нефть, создание дешёвого электромобиля всегда будет тормозиться.
Aleksandr .
Чтобы перевести все АВТО на биотопливо - на хватит посевных площадей на Земле. Чтобы перевести все АВТО на электричество - нужно в десятки раз увеличить его производство (а это газ, уголь, нефть) . Во всяком случае, нас в этом кто-то усиленно убеждает!!!
Skorosty ...............
Я не знаю кто как, но у мну нету ...
Zhanat Doshanov
Мы идиоты. .
1)ну смотри потому что экология уже привыкла что в атимосферу выбрасываются тонны ядовитых газов.
2)енергии не хватит и если даже построят очень много електростанций то они думаешь экологически безвредные?? нет!! !
3)ну дапустим их выпустят в массовое производство. Они очень быстро разряжаются и тратят очень много енергии. Че ето даст?? ?
так вот) )
я ответил на твой вопрос??))) )
если нет то пиши в асю 408180879
постараюсь по другому объяснить)