Прочие авто-темы

ВВП приобрел себе НИВУ, ну все все за Россиийскими тазиками, только в очередь!!!

Еркiн Серiк
Путин опоздал ))))))))))))) Я уже 4 года Ниву содержу в своей конюшне )))))))))))) И не жалуюсь )))))))))))))))
Виталик Макаров
Лучший ответ
Опять Автопром Пиарит! Хотя НИВА, это лучшее, что Автопром выпустил!
Ну, во-первых, нигде не сказано, что он ее КУПИЛ. Скорее всего, ему ее подарили как лучшее, что могут делать на ВАЗе. Во-вторых спрос на НИВУ никогда не падал даже в периоды кризисов, когда другие модели не собирались.
В третьих, я не знаю ни одного человека имевшего НИВУ, который хаял бы ее даже после того, как поменял на иномарку. В основном кричат те, которые купили по дурости, не представляя, что это за машина, для поездок по городу, либо не вникая в особенности использования - знаю многих горе-владельцев, которые думают, что одним маленьким рычагом у НИВы подключается передний мост, а другой маленький рычажок повышает мощность двигателя.. .

Кто НЕ ЕЗДИЛ на Ниве - отстаньте от машины, вы не имеете никакого представления о ней!
Еркiн Серiк Что то не по теме, речь вообще не о НИВЕ шла, так что Ваш ответ не в тему, Уважаемый...
Очередной карявый понт - (делай как я) , как не надо делать.
Алексей Савчук
ага, приобрел.... А вот эксплуатировать он ее собирается?... Фууу, понт корявый, показуха... .
Да и ваще приобрел бы зразу весь завод.... Чего мелочиться?...
Да читали.... Вот у него еще в гараже ГАЗ Волга 1950 одна а вот вторая не помню, но тоже где-то этих годов... .
Так, что будем теперь на Волги такие пересаживаться?
ага по новостям показывали типо там ещё он денег на заво ВАЗовский выделил! а главно е то что после этого ролика сразу покозали про какойто автомобильный завод который за границей что типо он разваливается и цена акций падает! а вывод то простой это просто реклама ВАЗ вот мол типо покупайте наши авто!! ! в новостях не всегда говорят правду!