Прочие авто-темы

А вы когда-нть ездили на лысой резине?

с лысой?? ? никогда) ) с одной лохматой ездил, было дело
Асхат Купиваев
Лучший ответ
Кризис кризисом, но не настолько!
Максим Гайниев
дык, в советские времена так и было все время))))) дифицит однако, его величество, был)))
было дело.
зимой, на лысой и без тормозов!!!! всю зиму!!!
Было дело! Даже камера протиралась об асфальт (((
Зимой, в снегопад, на лысой летней с задним приводом в гору! )))
Иван Пичерских
Да, и летом и зимой на первой своей машинке. Молодой был, неопытный. Но, начудил только один раз.
Mahir Gulamov
На лысой нет, а вот на универсальной нынче зимой занесло преизрядно, теперь шипы и настоятельно рекомендую на резине не экономить.
*+Daa Daa+* Tot Samyi Ej Je+
Давно было.. .
И, даже "обували" на покрышку - мотоциклетную...
бывало.
Sergei Kirmel
вот и приехала)) ща меня про волосатую навеет))))))
*love Blocked!*
да
Ездила, на трамвае. Там вообще резины нет . Ха-ха-ха.))))))
Прощлой осенью - переобуЦЦа не успела.. . Натерпелась сраху на загородной дороге - тока какой нить подъем - я в мандраже...
Диджик Дж
ездить на лысой резине - то же самое, что пользоваться презервативом с пупырчиками - парню за рулём не в кайф - а пассажирам хорошо :)))
Сергей Фокин
в выходные переобуюсь и буду ездить.)))
Anatoliu Chernov
Я до сих пор езжу на Газеле с голой резиной. Это просто не передоваемые очучения, едешь и думаешь попадешь на скольской дороге в аварию или нет, прям как лотырея
Ерлан Ерлан
Вы о машине или о сексе?
Се
Сергей
Ездел, да ещё и в гололёд, зимой и ночью, полтора часа подьём штурмовал.
Да, приходилось!!!!
нет
Perman Durdyyew
ездил, но летом )))
прикупить надо КАМЫ )