Прочие авто-темы
И как так можно ездить?...на лысой....
Может я чего то не понимаю в нынешней моде??? Сфоткала вчера ...

Так это ж типа спортсмен-гонщик-камикадзе-всех-порву-при-старте-с-перекрестка))))
Сергей Шеремет
привееееееееееееееееееееееееееееееет =))))))))))))))))))...
на резину денюжек нет.. . тока на тонировку и понтовые зеркала и громкую ляляйку нашлись!!!
раньше на такой ездили, потому что шины не купить было (недостать) , теперь видимо банально не купить (денег нет))))
Сергей Шеремет
Приветик)))))))))))))
Господа! Не лицемерьте. На сухом асфальте это даже лучше. А на мокром- просто надо помнить об этом. Сколько слов о крутых тормозах и супер-резинах! А по факту выигрыш 40-50% в торможении компенсируется сбошеной на 20% скоростью. Думать надо головой, а не понтиться друг перед другом...
Ну я не знаю.. . А мож хозяин и не в курсе, что резина лысая?)) )
Мой помнится на курсы экстремального вождения ездил, за два занятия резину убил.. . Тренировался))) . Мож и этот, по весне новую поставил и уже успел угробить.. . Но поменять не мешало бы.. .
Хорошего дня!!!
Сергей Шеремет
Привеееетик, Валюша!!!!
кто то на лысой а кто то ещё на шипованной...)))
Не он один ))))))))))))))))))) Некоторые вот все время так ездят )))))))))))

Судя по зеркалу, этот ТАЗ принадлежит какому-то курносому хачу, а им по-барабану какая резина - лишь бы ехала. Горцы - дикие племена.
Это любитель погашетить с перекрёстка. Ему разгон не главное. Главное чтобы резина как в дрифте горела. Вот только про тормоза и безопасность он не знает. Хотя они ему зачем? Он же в каске.
без протектора прилипаемость к асфальту лучше!! ! как у формулы1!!!
Сергей Шеремет
а если дождик накрапывает???
Акакий Бздоцкий
в дождик ни ни!!!!
Акакий Бздоцкий
а эт часом не твой автомобиль???
Ну так раньше на такой многие ездили.. . привычка осталась :))) Приветик!
Сергей Шеремет
Приветик, Танюша!!!!
нормально. Это щас прям все переобываются на зимнию на зиму, на шипы, а раньше я по бате помню, на лысой летней-спокойно в морозы зимой гонял и все номрально было)) . И меньше аварий было на дорогах, потому что соблюдали зимой жесткий скоростной режим, а с зимней резиной все расчувствываются щас.
Идиотов хватает. Счастливого ему полета и чтоб никого не зацепил
летом то пох. зимой на шипах машина больше скользит, так что как ездить...
Александр Воробьёв
В сухую- даже лучше. Главное- в дождь не забывать.
Камикадзе.
денег нет купить новые, или адреналину захотелось...
Экономист хренов. Не вляпался ни разу, вот и ездит.
Если даже это запаска все рано не одобрям
Кризис...