Прочие авто-темы

Хорошо ли путешествовать на уаз буханке? Места в машине много, на гостиницах уже экономия.

Vova Kushvid
Крузак больше бензина жрёт, но и на нём путешествуют. Перед дальней дорогой тех. состояние проверь, подумай что ты сам сможешь починить в случае необходимости. И на видео снимай своё путешествие.
Андрей Сабуров
Лучший ответ
В -40 вообще не вариант...
Если не спеша, в наушниках и с музыкой... Хотя свежая буханка с инжекторным двигателем гораздо бодрее и комфортнее того, что мне попадалось ранее... Но чтоб не печалиться расходом- скорость должна быть около 70...
да все именно так и делают в армии
Гани Исабаев
Можно, но недолго
Петя Тодоров
Dodge Journey или Хундай Н1 как тооооо приятней на дальняк чем на военной табуретке
С дровяной печкой и лежаком во весь салон - "песня".
Игорь Вернич
на бензин столько уйдет, что проще нормальную гостиницу оплатить, до которой добраться на малолитражке
если сам её обслуживаешь то конечно можно путешествовать
в армии так и делали ))) Но. Лучше на ГАЗ 66 (места больше, печка - супер, при необходимости - 8 спальных мест, вылезет из любого болота. А с горючкой действительно печально (((
Goga Baxturidze
Если в экипаже до 4х человек. А потом проблемы будут.
Мотор в салоне-это доп шумы.
Твой Мираж
По бензину накладно
Асет Альшурин
Еще там зимой холодно, а летом тепло - должно быть наоборот когда путешествуешь, и расход бензина у нее примерно гак у гелентвагена, хундай старекс 4вд или же митсуха делика, или же тайота альфард если по асфальту.
Mansur Isaev
Возможно, но на короткие расстояния
Конечно хорошо, но при условии что за УАЗа нужно прицеп запчастей зацепить