Прочие авто-темы
Присадки в мосты, коробку, раздатку
Шум снизился, увеличился накат. А обратная сторона?
Масло черное и пох...
шум может снизитья тупо из-за вязкости
Как минимум загрязнение и сокращение срока службы масла. Возможно появление отложений. Вероятно исчезновение эффекта в скором времени или после замены масла. Возможна коррозия или ухудшение работы синхронизаторов....
Когда то был моложе и глупее.... А в те времена агрессивно пиарилась линейка подобных продуктов... По факту присадка вместо уменьшения износа ускорила приработку перебранных узлов, привела к образованию лака и загустила масло так, что по первому морозцу -20 стало плохо. Я как наивный буратин решил, что нарвался на паленое масло, залил их промывки... хорошо уши оставил открытыми, вовремя услышал нехорошие нотки. Через годик разобравшись что к чему в секретном составе оборонных технологий, молодой еще, в качестве развлечения иногда заваливался на их демонстрации (обычно не специально) и в нужный момент отвлекал демонстратора (не дать снять нагрузку и остановить) - раздавался жуткий свист и скрежет, свидетельствующий о катастрофическом износе и задирах.
Даже если это оборонные технологии... у вояк основная задача чтоб поврежденная машина могла продержаться пару минут на выход из боя. На износ, шум, трение им по барабану.
Копался и в других присадках - убедительные сказки при внимательном изучении превращаются в набор наукобразных фраз.
Решать вам оставить как есть или через пару-тройку ккм слить эту жижу.
Круто, думай дальше что помогло)))
Абай Байдраманов
Почему думай? Шума точно меньше стало
Чуда не произошло))))