Прочие авто-темы

Чем люди недовольны ходовыми качествами автомобилей?

Встречаешь темы на форумах, где люди пишут, что Солярис Рио Камри не едет. Типа 10 секунд до 100 это сильно медленно. А нахера больше для городской машины, в пробках стоять? Набрать 60 кмч за 4-5 секунд недостаточно для городского использования? А то читаю и охереваю как кто то спрашивает про свапы тойотовских двигателей в Киа Рио..
Все делается из дерьма, этим больше всего и недовольны.
Сергей Мишин
Лучший ответ
Путают дорогу общего пользования с гоночной трассой.
Меня всегда интересовало - а вот когда такие люди пешком ходят, они при переходе улицы на зелёный как на стометровку стартуют? ;)
Dauren Kurmanbaev
10 сек до сотни это действительно медленно. Но не для города. Для трассы. Важна не максимальная скорость, а динамика.
Андрей Дубинец
А про удовольствие за рулём не слышал? Не? Тогда тебе вообще не понять, ты просто пользователь, которому нужно доехать из А в Б, и ты никогда не поедешь на автомобиле только ради того, что бы прокатиться
Сергей Ковалев
Ярыщенков Н.н. Ип Ярыщенков Николай Николаевич Не, ты вообще невтемщик, даже отвечать передумал..
Динамика автомобиля это безопасность и быстрота ухода от аварийной ситуации.
Иван Батюченко
людям заняться нечем, обсудят разгон до 100, а потом сядут в свой кредитный солярис и поползут по пробке
представляете, но есть люди, которые недовольны Бугатти, Феррари, Бентли!!!
Да это школота, которой надо на светофоре всех уделать, чтобы вместе на следующем светофоре стоять. Это у них считается круто.
Андрей Дубинец На трассе это очень важно, на реверсивных полосах
Ну у меня 10 секунд до 100 ,, меня вполне устраивает )
Андрей Дубинец Как там музыкальный район, не починили дорогу? А то там и 30 сек до 60 км/ч быстро))))
Просто некоторые покупают машину что бы ездить каждый день и проблем не знать и это как вы понимаете не самые престижные и совсем не люксовые машины это рабочие лошадки
А некоторые покупают машины что бы понтоваться это как правило люксовые машины прошлого тысячелетия или бмв ( не бит не крашен пробег 100000 )
Вот именно вторая категория и срёт в комментах про плохую езду и недостаточную остроту рулевой