Прочие авто-темы

Было ли у вас когда-нибудь желание "заколхозить" авто? (типА тюнЕнг))

P.S.Изображение так,для потехи
Umidjon Vohidov
Надо подумать).
Сергей Колгатов
Лучший ответ
Umidjon Vohidov еще двигатель дизельный влепить,с убитой поршневой,что бы коптило на всю округу)))
нет, конечно же.
Ни когда
Было... :-) Когда служиил в армии, "оттюнинговал" свой грузовик:
1: Поставил седушки от более продвинутой версии (был на огромной ремонтной базе, где совершенно случайно набрёл на участок, где стояла пострадавшая техника на разборку. Увидел более новую версию грузовика, не удержался и буквально минут за 10-15 демонтировал почи новые седушки, закинул себе в багажник и оперативно свалил на базу. :-)
2: Поменял генератор на более мощный.
3: Поменял штатное освещение кузова на более мощное.
4: Умудрился достать "гражданский" вариант покрышек. В грязюке они показывали себя хуже, чем армейские, зато позволяли нехило так отжигать на трассах. :-)
5: За каким-то хреном разобрал приборную панель и покрасил лампочки подсветки приборов ядрёным зелёным маркером. Панель стала выглядеть чуть более "по-граждански" и ваще симпотичней! :-)
в 90 х у всех был тюнинг с рынка, это накладки наклейки решётки и прочая пластиковая шняга, да же тормозуха в фарах
Umidjon Vohidov да и в 00-х имел место быть"бюджетный колхоз",но там хоть какой-то креатив был,а сейчас..."стиль кретинов"-саб убогий за 3копейки,тонировка в круг,LED-ПТФ и пиленные пружины,потому что на пневмоподвеску денег нет(уже меньше,но еще есть такие),
Еще как, руки то чесались, на ВАЗ 21065 поставил решетку от 2103, выломал форточки и поставил единое пятерочные стекла, снизу просверлил все двери, вставил лампочки по 3Вт, подсветка Питерских луж при выходе, второй бак на 30 л вдоль спинки задней, руль поменял на меньшего диаметра.. там много что по мелочи, кончая заменой гаек на латунные колектора.. Электронное зажигание от 2108 и бампера от Нивы стояли с завода... применен был весь опыт владельцев классики, включая шплинты в соединениях в подвеске и шайбы гровера
Aleksey Gringo
нет
Андрей Ххх