Прочие авто-темы
Если женщина надумала поездку размером в 800 км.только в одну сторону,то она уверена в себе?
Что вы можете посоветовать ей?
Выезжать рано утром, чтоб в усталом виде доехать по свету. Ну или чтоб самый сложный участок пути пришёлся на светлое время.
Не гнать. Если в темноте нет уверенности - едь сзади адекватного водителя- так безопаснее. Можно идти за фурой- водила фуры сверху всё видит. А если кого не заметит, то подвинет. Только, чтоб грузовик был с нижней противоподкатной балкой.
А паравозом то быстрее выйдет,да и самолёты пока ещё летают ,да и "гайцы газазат "не беспокоят ....так дУмаю.
Жди пока погода установится.
это для машины ерунда...
Может, у нее нет денег на обратную дорогу.
мой совет такой - не путать размер и расстояние!
Александр Вековшинин
не придирайтесь
Когда мне задают вопросы про дальнюю поездку, я всегда отвечаю. Бешеной собаке сто вёрст не крюк.
Дочка преодолевала 600 км.. Я рядом сидел..
Назад ехали - я на заднем спал..
Ну если на ЗИЛ-157 то она герой. Если на дэу матиз то уверенная в себе.
Александр Вековшинин
на мерседесе
размер, расстояние длина, кто то в школе немного недопонял тему,но по вопросу, если едет, то не ссытся как многие мужики. ей совет денег на сотовый кинуть и побольше денег с собой, больше ничего в наше время и не нужно.
запасную тёплую одежду с собой и обувь тёплую.
В безвыходном, если назад дороги нет
Опять разделение по гендерному признаку... А если мужчина? Какая разница...
Если женщина знает что такое размер поездки, то она зря в себе уверена.
пусть по больше презиков возьмет, будут в качестве билетов на обратный путь
ой, блин)
я надумаю себе поход на южный полюс - и чЁ?
придумать и сделать - две большие разницы
Думаю Она уверена в своих мужиках, которые должны будут придти на помощь.
Истинно глаголю Вам
НЕ ЛАЙКАЙ МОЙ ОТВЕТ!!!!
Если красный цвет летает, то это холодно?
Вкусный ноутбук.