Прочие авто-темы

Мотоцикл и его выбор

Хочу взять восход, говорят в них что-то часто ломается, стоит брать 1/2/3м или лучше взять что-нибудь другое?
Бери минск :)
^^
^^порядочный ^^
Лучший ответ
даже в подарок не бери
Илья Тарлев
Бери восход 3м -01 или сову.
Денис Созин
у тебе права то есть?
Алексей Янгаев
Покупать нужно мот который выпускается в настоящее время, что бы не искать запчасти по помойкам.
купи Индуса - в разы будет лучше чем Восход.
Эти восходы древняя и слабосильная техника..двухтактная... . хороший ты не найдёшь
Ви
Виктор
купи Китайца - в разы будет лучше чем Восход.
Эти восходы уже давно умерли . хороший ты не найдёшь
3м восход лучше всего выносливее он поверь
Дамир Муратов
Мотоцикл Восход - это довольно популярная марка мотоциклов, которые производятся в России с 50-х годов прошлого века. Они известны своей надежностью и простотой в обслуживании, что делает их популярным выбором для новичков в мире мотоциклов.

Однако, как и с любым мотоциклом, с Восходом могут возникать проблемы. Кроме того, некоторые модели Восхода могут быть устаревшими и могут требовать дополнительного обслуживания.

Если вы рассматриваете покупку мотоцикла Восход, то стоит обратить внимание на модели, которые были выпущены в последние годы. Эти модели обычно имеют более современные компоненты и технологии, что может уменьшить вероятность проблем с мотоциклом.

Кроме того, стоит учитывать свой уровень опыта вождения мотоцикла и свои потребности. Если вы новичок, то лучше выбрать мотоцикл с небольшим объемом двигателя и более легким весом, чтобы упростить процесс обучения и уменьшить риск аварии.

В целом, если вы ищете простой и надежный мотоцикл, то Восход может быть хорошим выбором. Однако, перед покупкой стоит провести дополнительное исследование и убедиться, что выбранный вами мотоцикл соответствует вашим потребностям и уровню опыта.
из питбайков-мотоленд
из пенсионеров - иж планета
Лучше накопить на машину в мотоцикле много минусов