Дороги в ужасном состоянии
поеду делать подвеску
Надолголи
Прочие авто-темы
Когда дороги зделают нормально
Гоголь еще когда сказал, что в России две беды!! ! Так что, думаю, никогда
никогда!!!)))
Да опоздаем мы... Когда сделаем дороги (если сделаем), то будет уже другой транспорт-бездорожный.
В России никогда. Одно из богатств России огромные пространства во всех климатах, поэтому прекрасные дороги всегда будут мечтой одних и гордостью других регионов.
Когда нибудь. но мы этого не увидим!
Я отвечал на подобный Вашему вопрос, но все же перечислим основные условия:
- дороги должны проектироваться с учётом рельефа местности, транспортной нагрузки, а также быть максимально удобными для водителей.
- деньги на строительство и ремонт дорог должны осваиваться в соответствии с программой развития, а не оседать в карманах местных и региональных чиновников, соответственно необходимо разработать программу мониторинга за расходованием средств.
-ну и наконец, мы должны тоже внести свою посильную лепту - сами учавствовать в создании новых автодорог и понимать, что если мы не сделаем дорогу новой, НИКТО за нас это не сделает!
А вы посмотрите на себя.. . там сидят такие же безграмотные. Пока не будет ответственности за своё дело у всех и у каждого, и в начальники не будут назначать серость. К сожалению, от нас не зависит.. . хотя, вода камень точит.
када-нибуть будут, но нас там не будет!
когда рак на горе свистнет!!!!
дорожники работают напрямую с автосервисом.... отсюда и ремонтники как на дороге так и вдоль нее))))))))))))
когда асфальт качественный класть будут.
когда небудит дуроков