Прочие авто-темы
Почему автомобили делают такими слабыми, что при ударе о столб они превращаются в металлолом???))))
Доброе время!
Если бы их делали прочными, то спрос бы на них резко снизился.. . А автопромам нужно жить!! ! Столбы чего-то люди не покупают, их невыгодно выпускать, они сделаны на совесть ))))
Мне объясняли, что перед машины при ударе забирает чать удара на себя, это в целях безопасности предусмотрено.. . А вот зад так не мнётся, он попрочнее.
Нет, это столбы не делают мягкими)))
Их же не для битья об столбы делают:)
надо бмп покупать или бат тогда всем столбам пипец и не только можешь даже сквозь дом проехать особо на бате
Это столбы такие крепкие!
Купите себе танк и у вас не будет проблем со столбами.
Если шведские автомобили самые безопасные для пассажиров, а французские
для пешеходов, то наши для чего?
При столкновении со столбом на скорости 60 км/час отечественный авто
разбивается в хлам, гибнут пассажиры, мимо проходящие пешеходы, а на
столбе даже краска не слезает.
Такая забота нашего автопрома о столбах не может не радовать!
для пешеходов, то наши для чего?
столбе даже краска не слезает.
Да это столбы слишком крепкими делают!
Для безопасности, чтобы во время сминания автомобиля происходило гашение нагрузок от удара. Машина в хлам, зато находящимся внутри шанс на выживание
А иначе они или весили бы уйму и много горючего жрали, или, если делали бы их из каких-нибудь крутых сплавов, то тогда стоили бы уйму=)
Это столбы крепкие, дароф
не неправельно почему столбы делают такие крепкими, что при ударе 1,5 тонной машины они все продолжают стоять)
Есть же и броне транспорт. Только стоит он от 10 лимонов и выше.... Этот в хлам не превратится, а так, слегка поцарапается.
представь сколько б они тогда весили если их хорошенько укрепить? И сколько топлива будет жрать такая махина?
чтобы еще покупали! а делают плохо чтобы еще и за запчастями ходили
ну изначально не предусматривалось что их будут бить о столб
Для того чтобы кузов поглощал энергию удара
неее, это столбы делают какими-то не правильными
доброго всем
Чем прочнее кузов, тем он тяжелее, тем больше калдобин на дороге и меньше скорость у авто
чтобы машины быстрее ломались и покупали новые ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) а то как то не ломаются и не ломаются) не порядок!
Купи танк да и дави столбы!! !
Симаков правильно сказал - если не будет мяться кузов авто, то сомнется лицо водителя о баранку
нефиг на педали газа засыпать, и тогда машины не будут превращаться в металолом;)