Прочие авто-темы
Какой срок хранения воздуха в автомобильной покрышке ?)))
Прошу отнестись к этому вопрсу с юмором ! )))
В инструкции по эксплуатации на покрышку четко и ясно написано, что срок хранения воздуха равен сроку эксплуатации покрышки и не в коем случае не добавлять и не преывшать количество оного (разбавлять его местным воздухом) , а если дополнять то только приобретенным в специальном магазине по продаже возуха специально для покрышек. Иначе в течении гаранийного срока покрышки, гарантия теряет свою силу.
Закачай ксенон и не парься по поводу фар.
Николай Кадачиков
Здорова !
1 сезон естественно !
Георгий Чабанов
До первого гвоздя...
В запаске не более 25 лет, потом его надо поменять, а то он становится спертым и не выполняет своих функций.
А в тех что на машине, то надо регулярно их проветривать и менять воздух 3 раза в день, тогда и колеса дольше прослужат и вам будет легче ехать на свеженакачанных воздухом колесах.
не ломай голову, будь проще!!!

ну как всегда, езжу на старом воздухе до тех пор пока новая модель не выйдет !!!ха ха ха ржунимагу
ЧЕРТ!! ! ВОЗДУХ!! ! (-побежал выпускать воздуха, которого забыли по пьяни в покрышке)
От осени до зимы, от зимы до весны????))))))))
если не дышать - много)))
зимой надо ехать на СТО и закачивать зимний воздух в шины, а перед летом - летний =)
пол года. Осенью туда закачиваем зимний воздух, а весной меняем на летний.
"...срок хранения воздуха в автомобильной покрышке" - очень интересный параметр, которого я еще не встречал) )
Если некоторых тревожит, что у них в шине "старый" воздух и его нужно "обновить", то советую им провериться у психиатра насчет какой-нибудь мании.