Другие сферы бизнеса

каким быть лучше, богатым но вором или бедным но честным

Не пойму как можно быть богатым, но вором? Зачем богатому воровать, когда у него всё есть, дом, автомобиль, деньги и всё что необходимо. Ворует всегда бедный так как ему кроме как украсть больше и взять то негде . И жадный обычно бывает только бедный так как он всегда думает где взять деньги что бы купить это, или то, а лучше всё это украсть что бы ещё и деньги не платить. А богатому зачем про деньги думать они у него есть и что их жалеть, когда их много и будут ещё. Там девушка ответила поговорками (Элла Орлова) .." ворованным добром не построишь дом " поговорка очень правильная ведь бедняк всегда живёт в лачуге так как ему не на что дом построить, а у богатого дом, и вторая поговорка "ворованная пшеница в еду не годится " и это тоже верно бедняк всегда думает как ему и что бы покушать, а богатый обедает в ресторане, либо дома пищу которую приготовил ему его повар. Успешным считается тот кто живёт в достатке и в богатстве, а если ты нищ значит жизнь не удалась .Так что делай выводы.
Олег Подольский
Лучший ответ
На эту тему есть поговорки - "Ворованным добром не построишь дом" и "Ворованная пшеница в еду не годится". Делаем выводы....
Можно быть и честным и богатым
Воровать грех (в любой религии)
Воровство-преступление (по закону)
Учите детей работать - может они будут богаче, чем Вы.
И бросьте рассуждать на тему воровать/не воровать - такие мысли до добра не доводят )
Лучше воровать и богатеть. Заебала эта нищета уже.
То, что богатство создается в результате воровства - это МИФ.
Богатство создается через преобразование своей энергии в деньги посредством бизнеса. Это основы ведения бизнеса. Соответственно объем денег которые есть у человека - это просто отражение объема энергетики человека.
Julij Stupak