Прочие карьерные вопросы

на собеседовании. что это значит?

если напрмиер сказали, что через 2 дня перезвонят или можно самому им позвонить, то что это значит?
Можно сказать что после вас есть еще люди. Сначала они прогонят десяток человек, а потом из них выберут.

Так что если не перезвонят, то можно им позвонить :)
Ирина Звездина-Ермак
Лучший ответ
Если через 2-3 дня не перезванивают, то уже и не перезвонят
в теч. 2 дней просмотрят другие кандидатуры, выберут, а потом позвонят и скажут о своем решении.
если не позвонят, то означает, что вы не подошли. но с их стороны не сообщить об этом - свинство.
но вы в любом случае имеете право напомнить о себе.
Sergio (Uk City)
это от вас, грубо говоря, отделались... врядли, позвонят, хотя... желаю успеха...
Они думают. Ищут "звезду". Лучше самому иногда им позванивать, напоминать о себе. Пусть думают о вашей заинтересованности в работе.
Kazakh 12
Значит позвонят через два дня или сам позвони.

(Капитан Очевидность)
Йцу1 Йцу1
позвони через 2 дня
Андрей *
если не позвонят через 2 дня, вряд ли вообще позвонят)
если не позвонили, значит позвони сам и узнай почему не взяли на работу
Ольга Козлова
тои значит, что если Вы им подходите они позвонят и брадуют Вас, ну а если не звонят, значит можете позвонить сами и уточнить причину отказа.. . удачи.
иногда работодателю требуется время для обдумывания.. в этом случае дается такой ответ. . считаю, у вас есть абсолютное право позвонить и поинтересоваться, рассмотрена ли ваша кандидатура на должность такую-то.
они (работодатели) должны со всеми кандидатами пообщаться. выберут достойных и позвонят. но серьезные фирмы не выкидывают резюме. в моем опыте было и такое: через обещанное время мне не перезвонили, взяли девушку "вызывающую доверие"ее через 2 месяца просто напросто выкинули. и они позвонили мне. вот так. удачи.