Прочие карьерные вопросы
Смотрят ли на аттестат при приеме на работу
Если да,то где?(примеры работ)
Сейчас при приеме на работу тестируют и можно аттестат ваш не смотреть. по вашим ответам ясно, какие там оценки. Психология наука очень точная. Если пойдете в организацию, где нет психолога, то обязательно посмотрят, так что идите туда. где есть психолог. У вас больше шансов. По тестированию откроются обязательно ваши лучшие качества и слабые стороны. Опытный психолог проверит совместимость с коллективом. Если захотят учить, то научат. не захотят, будете жалеть. что в школе плохо учились
Если будешь уборщицей - то однозначно нет, а вот если секретарем в школу, например, то - да.
Да кому он нужен, лишь бы был, у меня аттестат без троек, четверки считанные, что за это зарплату прибавляют?
нет, на атестат смотрит наша попа, когда мы им подтираемся
Нет, смотрят на опыт.
смотрят, но больше как работника тебя узнают в процессе работы, но... Как говориться без бумажки ты какашка
Я смотрю наличие и подлинность, в карточке Т-2 есть графа образование, там данные списывают с аттестата, делаю копию в личное дело.
иногда смотрят. Например при уст-ве на работу в ФСБ точно смотрят
не смотрят
да помоему.. .
вроде как на рекоминдацию смотрят... или чтото в этом роде, я просто не работаю.. ну тоесть работаю.. но я найомник... мне такое не нужно...
Очень редко, но иногда смотрят
смотрят когда в институт.. . а так смотря на какую.. . но вообще от института хватает