Прочие карьерные вопросы
А если меня насильно в отпуск выгоняют, знадчит я уже всем на работе надоел???)))
ну и что что 60 дней отпуска накопилось... а если я работу люблю???)))
Если подошел отпуск, до конца года его надо отгулять.
Халтуру возьми, и будет тебе работа!
за твое здоровье беспокоятся.. наивный какой...
Значит, Ваше предприятие страдает из-за кризиса :(
ТК РФ так гласит.. . с законом не спорят
имсиммимир и итпркенецкшглорп
На работе ничего не делается от того что надоел. Все действия происходят в виду кризиса, с целью уменьшения затрат, удержания работников в штате предприятия и одновременно с соблюдением законов ТК РФ.
Привет как жизнь? вот что я тебе хочу предложить, работа интересная за компьютером. Я работаю в одной фирме, фирма существует 3 года.
1)Тебе предложено сайт, и товаром от производителей который ты можешь продать выгода 100% + реклама здесь же.
2)Также у нас есть вклады от (30% за пол гада) до (50 - 80% за год) Кстати этими вкладами пользуются банки а нам предоставляют 15% годовых если ты кладёшь деньги в банк.
3)Биржи 1 внутренняя и 2 международные.
Я зарабатываю на внутренней в день выходит где то от 60$ до 250$
известные акции ка (AMD), (MOTOROLA). (GOOGLE). (MAIKROSOFT), (YAH00),
И самое интересное что на внутренней биржи ты не прогоришь, я на ней в день имею от 60$ до 200$ в день.
Подключайся помогу.
3)Биржи 1 внутренняя и 2 международные.
Подключайся помогу.
Просто тебе нужно от всех отдохнуть и ве пойдет нормально. Отдохни!!!
КРИЗИС. Отдохни немножко