Прочие карьерные вопросы
А вы бы смогли появиться на работе выпивши? Без последствий типа увольнения. Не обязательно в хлам...
И если да-то где вы работаете?
Однажды когда работала в строительной компании, когда директор был в отъезде, Мы из его сейфа коньяк всем коллективом дегустировали, идея эта пришла к главному бухгалтеру, у нее и ключ от сейфа был. Оказалось у директора на каждой начатой бутылке были сделаны метки.))))))))
Где бы я ни работала.... я не могу категорически опаздывать... а тем более приходить выпивши) ) Брр)
раньше на работе всегда барчик был.. . пили.. . строительная контора (общийбар на меня, сметчика и главбуха) и хоть в хлам, и хоть бы слова кто сказал. . мы единственные тетки в мужеском колективе были...
Блиин, люди вы что днюхи не отмечаете? ! Легко! То есть я пью с коллективом
При этом я должен знать, что к клиентам я не пойду, встреч с представителями госструктур чиновниками и прочими не состоится и многое другое, поэтому лучше я возьму когда выпил отгул, уважаю людей и сам ненавижу с пьяными работать. Либо пить и отдыхать, либо работать, вариантов быть не должно других
нет. я ж на машине приезжа на работу. ну и как сесть за руль выпимши?
могла, несколько лет назад, пока не было авто выпить на работе, но не в хлам, а рюмочку - другую шампани.... если д. р. у сотрудников.
я - офисный работник.
у нас на работе всегда стоял алкоголь, и после работы мы все любими выпить))))
как руководитель нет! выйти с нее могу! выпивши))))))
могу, только вместе с шефом. работаю секретарем
Нет, нельзя, сразу увольнение.
Работаю в одном научном институте. Никаких особых проблем по этому поводу нет. Периодически отмечаются дни рождения, защиты диссертаций и т. д. , не говоря уже про такие праздники, как Новый год. Конечно, всеобщие застолья обычно бывают ближе к вечеру. В обычные дни, естественно, никто в открытую в самом институте не пьет, но выйти в любое время и попить пива на улице или в кафе - не проблема. Да можно и не только пива в принципе, если в умеренном количестве. Считаю, что так и должно быть. Если человек делает свою работу и никому не мешает, то это его личное дело.
Мы на работе бывало отмечали праздники и дни рождения... под конец рабочего дня, или когда работы мало... Порой даже безобразия творились, грязные танцы и все такое... чего еще ожидать от пьяной молодежи? А мой хороший приятель постоянно пил этиловый спирт из колонны, проходящий очистку... потихоньку сливал и дергал... и шел работать дальше. Один раз и меня соблазнил попробовать... но я чуть ректификационную колонну потом не сломала, споткнулась и схватилась за нее, а она хрупкая зараза... слишком крепок спирт для меня оказался. В институте я работаю, научно-исследовательском... химического профиля.
Нив коем случае, я с детьми работала. Но вечером после работы в пятницу я с коллегами расслаблялась))))
могу, если не в хлам и если нет важных встреч
Неа, если я выпью то уже никуда не иду)
совсем не пью.. употребляют алкоголь ТОЛЬКО исключительно дегенераты!!!
Только вместе с кем-то, бухгалтерия, например, или шеф, или все вместе. когда сабантуй какой-то намечается, одна точно нет!
нет, не смог бы. порядочные люди сперва делают дело, потом выпивают.
нет никогда!!!!
я бы никогда. но были такие у нас но их не уволели наверное из-за нехватки кадров.
у нас механники второй день пьяные ходят и пьют, ходят и пьют..., после корпоративов даже начальство пьяное приходит, работаем в дорожной отрасли, но мы головной офис
читаю и удивляюсь русскому пьянству на раб. месте
На предыдущей работе мог! Поэтому и убежал оттуда! Механическои производство.
Нет, конечно, вы что?!