Прочие карьерные вопросы

А вы бы смогли появиться на работе выпивши? Без последствий типа увольнения. Не обязательно в хлам...

И если да-то где вы работаете?
Однажды когда работала в строительной компании, когда директор был в отъезде, Мы из его сейфа коньяк всем коллективом дегустировали, идея эта пришла к главному бухгалтеру, у нее и ключ от сейфа был. Оказалось у директора на каждой начатой бутылке были сделаны метки.))))))))
Gggg Dddd
Лучший ответ
Где бы я ни работала.... я не могу категорически опаздывать... а тем более приходить выпивши) ) Брр)
Nabi Ibraghimov
раньше на работе всегда барчик был.. . пили.. . строительная контора (общийбар на меня, сметчика и главбуха) и хоть в хлам, и хоть бы слова кто сказал. . мы единственные тетки в мужеском колективе были...
Yana Skidanova
Блиин, люди вы что днюхи не отмечаете? ! Легко! То есть я пью с коллективом
Ikrom Raxmatullayev
При этом я должен знать, что к клиентам я не пойду, встреч с представителями госструктур чиновниками и прочими не состоится и многое другое, поэтому лучше я возьму когда выпил отгул, уважаю людей и сам ненавижу с пьяными работать. Либо пить и отдыхать, либо работать, вариантов быть не должно других
Лариса Сокова
нет. я ж на машине приезжа на работу. ну и как сесть за руль выпимши?
могла, несколько лет назад, пока не было авто выпить на работе, но не в хлам, а рюмочку - другую шампани.... если д. р. у сотрудников.
я - офисный работник.
Enolad2421480
у нас на работе всегда стоял алкоголь, и после работы мы все любими выпить))))
как руководитель нет! выйти с нее могу! выпивши))))))
Алиева Лейла
могу, только вместе с шефом. работаю секретарем
Елена Логинова
Нет, нельзя, сразу увольнение.
Denis Afanasjev
Работаю в одном научном институте. Никаких особых проблем по этому поводу нет. Периодически отмечаются дни рождения, защиты диссертаций и т. д. , не говоря уже про такие праздники, как Новый год. Конечно, всеобщие застолья обычно бывают ближе к вечеру. В обычные дни, естественно, никто в открытую в самом институте не пьет, но выйти в любое время и попить пива на улице или в кафе - не проблема. Да можно и не только пива в принципе, если в умеренном количестве. Считаю, что так и должно быть. Если человек делает свою работу и никому не мешает, то это его личное дело.
Мы на работе бывало отмечали праздники и дни рождения... под конец рабочего дня, или когда работы мало... Порой даже безобразия творились, грязные танцы и все такое... чего еще ожидать от пьяной молодежи? А мой хороший приятель постоянно пил этиловый спирт из колонны, проходящий очистку... потихоньку сливал и дергал... и шел работать дальше. Один раз и меня соблазнил попробовать... но я чуть ректификационную колонну потом не сломала, споткнулась и схватилась за нее, а она хрупкая зараза... слишком крепок спирт для меня оказался. В институте я работаю, научно-исследовательском... химического профиля.
Ольга Тарасова
Нив коем случае, я с детьми работала. Но вечером после работы в пятницу я с коллегами расслаблялась))))
Bog Voini
могу, если не в хлам и если нет важных встреч
Неа, если я выпью то уже никуда не иду)
совсем не пью.. употребляют алкоголь ТОЛЬКО исключительно дегенераты!!!
Анна Акатова
Иван Половинкин вполне допустимо, что алкоголь употребляют люди которые ещё не успели узнать пагубное влияние не только на пьющего(интеллект+здоровье), но и на генетику будущих поколений.
Как минимум этим людям нужно давать шанс, объяснять и показывать, а не моментально ставить штампы дегеров.
Роман Кириленко А может, не нужно всех "под одну гребенку"? "Употреблять" и "злоупотреблять" - это разные вещи. Те, кто после выпитого начинает хулиганить или садится пьяным за руль - это действительно дегенераты. А умеренное употребление нормального алкоголя с нормальной закуской еще никому не вредило.
Только вместе с кем-то, бухгалтерия, например, или шеф, или все вместе. когда сабантуй какой-то намечается, одна точно нет!
Максим °
нет, не смог бы. порядочные люди сперва делают дело, потом выпивают.
нет никогда!!!!
T*
Tamerlan ***
я бы никогда. но были такие у нас но их не уволели наверное из-за нехватки кадров.
у нас механники второй день пьяные ходят и пьют, ходят и пьют..., после корпоративов даже начальство пьяное приходит, работаем в дорожной отрасли, но мы головной офис
Сергей Обухов
читаю и удивляюсь русскому пьянству на раб. месте
Антон Беляев
На предыдущей работе мог! Поэтому и убежал оттуда! Механическои производство.
Edil Chonbagyshev
Нет, конечно, вы что?!
Dmitrii Tolkachev