Прочие карьерные вопросы

Если прошёл испытательный срок а начальник молчит,значит его моя работа удовлетворяет?

Мой вам совет, запишитесь на прием к главному начальнику, чтобы поинтересоваться у него решением о вашем испытательном сроке, и когда придете к нему, скажите: у меня прошел испытательный срок, мне хотелось бы знать ваше решение: прошел я или нет его, и путь начальник вам сразу ответит
Александр Симаков
Лучший ответ
Молчание бывает разным.
Максим Рогачев
они уже и забыли, что взяли тебя на испытательный срок... самое главное для тебя это то., что ты должен был быть устроен на работу с самого начала ОФИЦИАЛЬНО!!!! а если нет, то на шару можешь продолжать и дальше работать... им же это выгодно...
Дмитрий Яремчук вроде трудовой договор подписывали,нужно сходить копию забрать чтоб не намутили ничего
Как вариант- у него склероз.
Надо ему напомнить, кто ты есть и чего у него на работе делаешь.
Нина Серякова
Лучше спроси - а то уволит неожиданно. И вообще приказ должен быть о переводе на постоянно.
Khushruz Islomov
если по истечении испытательного срока трудовой договор не расторгнут - работник считается прошедшим испытание.
Тома Кушенко
может начальник просто немой... хорошенько присматритесь к его жестикуляции пальцев
Лучше спросить, а не мучить себя сомнениями. Не всегда, если начальник молчит, это означает что Вы прошли испытательный срок хорошо.
Дмитрий Мирук
Он по*уист..
ну если ты еще там работаешь то очевидно что да
Продолжайте работать и дальше.
На помни ему об этом
так а он вас официально то уже взял на работу? а то может он по этому и молчит?