Прочие карьерные вопросы
работать нужно много или в правильном направлении
И то, и другое! Терпение и труд - всё перетрут!
ЛУчше не работать вовсе а жить как человек! Понятиие "работать" придумали мудрецы в свое время, чтоб заставить людей горбатить на себя за фантики. Вместо того, чтоб жить и получать все необходимое для жизни вокруг себя из природы, людям впарили необходимость работать за деньги! ? Имея землю, орудия труда и проч, человек бросает все, и селится в городе, где его задача проста, горбатить и потреблять!! ! Велечайший лохотрон в мире. Талант и знания многих людей, могут сделать жизнь людей более комфортной, т. к. задачи улучшения жизни чисто технические, нужно придумать механизмы, приспособления, системы и т. д. , но, все это позволит жить независимо, это плохо для мудрецов, поэтому все это сводится или привязано к баблу. Если смировать знания и ресурсы потраченные на всюкую ненужную хню, навязанную людям с целью получения бабла и власти, то этих ресурсов хватило бы давно достичь уровня развития позволяющего посещать другие миры и т. д. , а мы все нефть жгем, и думаем где фантики намыть.
Поэтому, луче или не работать вовсе, или работать в нужном направлении. ИМХО
работать нужно и не мого и не в правильном направлении. а работать надо на себя. а не на "дядю" дядя платит 4% а сам зарабатываешь 40- 60% есть же разница. и скаждым днем это все дальше и дальше. и дядя не выплатит то что задолжал. к пенсии будет видно очень хорошо.
Работать можно и мало, главное, чтобы продуктивно, а по направлению - то, что нравиться тебе, а не "дяде-тете"
и много и в правильном напровлении. =)