Прочие карьерные вопросы

Что для Вас было бы сильной нематериальной мотивацией?

Пожалуй, она существует, без "бы", это какой либо авторитет в коллективе. С одной стороны ни какой мотивации, а с другой стороны, нельзя ударить в грязь лицом и допускать ошибок. Да и от гипотетической смены работы удерживает)))...
Татьяна Менцер
Лучший ответ
Душевное спокойствие и равновесие. В последнее время постоянный стресс и нерваки.
Что бы такого сделать, чтобы обрести покой в душе... я бы сделала, вот это была бы мотивация.
Юрий Долгов
График 2/2 или 3/3 - лучшая мотивация для меня!
Ирина Самарина
Если бы мой рабочий день заканчивался в 18.30 и я успевала за ребёнком в детский сад, а утром, отведя ребёнка в детский сад, успевала на работу - это могло бы быть основой стабильности для меня и моего работодателя. Когда рабочий день длинный, 10-12часов, то мотивацией могут служить небольшие перерывы 15-20 минут 2-3 раза в день и места для отдыха - уютные и уединённые, возможность выпить кофе. Или должна быть насыщенной работа: задание, время на задание, проверка, оценка сделанному (без умалчивания) , следующее задание, проверка и т. д. Насыщенность рабочего дня, доверие и заинтересованность начальника в работе бывает сильным стимулом. Испытано!
Людмила Сиромащенко вы описываете нормальные условия труда)
Меня начальник хвалит, оч нравится, понимаешь что не зря работаешь и это как никак замечают.
благодарность, слова о моей нужности и значимости
Очень интересная работа, жгучее желание добиться результата, ну и признания, конечно!
Asya Budakhina