Подумайте: что САМОГО СТРАШНОГО может случиться, если Вы не пройдете собеседование?
Вас не возьмут на работу в эту фирму. И все! Неужели Вы этого не переживете?? ? Есть миллион других фирм, куда можно пойти работать! Удачи Вам!
Прочие карьерные вопросы
Страх перед работодателем на собеседовании-это нормально или фобия
.. у Вас развивается душевная болезнь ( фото ) ...
фобия
небольшое волнение всегда присутствует. Две таблетки валерианки и вперёд.
страх это фобия.
не нужно волноваться и относиться к этому нужно легко. Ничего страшнее нет, кроме страшной болезни. Всегда идите с поднятой головой и уверенным в себе. Получили отказ и хрен с ним, ищите другую, там получили и хрен с ним, дальше идите. Поверьте у вас должно быть -преодоление, а не страх и волнение. Это мелочь по сравнению с большим)
запомните одну вещь! не Вы нанимаетесь на работу. А Вас нанимают. т е нуждаются в Ваших услугах. так что окажите честь и присмотритесь. нужна ли Вам такая работа. устраивают ли Вас условия труда и оплата. ну и т. д.
Один из видов собеседования - стресскастинг.
Цель - вывести претендента на грань: до слез, мата, ступора.
Вот там может быть и страшно.
это нормально.
Я думаю, тут скорее страх не самого человека, а получить отказ. Волнение - это нормально, а страх - индивидуальная реакция. Думаю, да - нормально.
Нормально! все боятся.
Я вот тоже всегда волнуюсь (