Прочие карьерные вопросы
При приеме на работу какие обычно требуются документы?
Паспорт, пенсионное страховое свидетельство, трудовая книжка, диплом (ы) , свидетельство об учёной степени, водительские права, профсоюзный билет, свидетельства о дополнительном образовании, авторские свидетельства. Первые две позиции - обязательны, прочее - по наличию.
"ДОКУМЕНТЫ, ПРЕДЪЯВЛЯЕМЫЕ ПРИ ЗАКЛЮЧЕНИИ ТРУДОВОГО ДОГОВОРА (ст. 65 ТК РФ)
1. Документы, предъявляемые при заключении трудового договора
При заключении трудового договора лицо, поступающее на работу, должно предъявить:
- паспорт или иной документ, удостоверяющий личность;
- трудовую книжку (за исключением случаев поступления на работу впервые,
оформления на условиях совместительства, утраты, повреждения трудовой
книжки) ;
- страховое свидетельство государственного пенсионного страхования (за
исключением случаев поступления на работу впервые, а также утраты
свидетельства) ;
- документы воинского учета (для военнообязанных и лиц, подлежащих призыву на военную службу) ;
- документ об образовании, о квалификации или наличии специальных знаний
(при поступлении на работу, требующую специальных знаний или
специальной подготовки). "
Этот ответ я нашел в Google за 4.5 секунды, лень было писать по памяти.. . Может, вам перед трудоустройстовм хотя бы какой ликбез пройти, по искоренению компьютерной безграмотности?
книжки) ;
свидетельства) ;
специальной подготовки). "
смотря скоко тебе лет а так эненеку мед полис паспорт форма 7 . 9 .. а так лучше не годай .. там тебе на работе скажут что куда зачем .. но буть готов отсиживать большие очереди и езда то сюда то туда то ещё куда пошлют за бумагами