Прочие карьерные вопросы
опозорилась на работе
мне очень стыдно. во время скайп собрания не выключила микрофон и сказала критическое замечание в адрес руководителя. а потом растерялась и объяснилась только в личном разговоре после собрания. честно говоря, замечание было по делу и он хорошо отреагировал, обещал исправится. от этого ещё более стыдно, он - хороший человек и хороший руководитель. очень неловко и уже 3 дня хочется провалиться сквозь землю. чувствую себя идиоткой, как можно микрофон не выключить?! как быть?
Раз сказал, что исправится, значит хочет помочь решить эту неловкую ситуацию юмором, а вы должны поддержать это, и тоже улыбаться ему ходить, максимально положительно к нему настройтесь - и тогда эта ситуация даже может укрепить ваши отношения. Успехов.
Раз все кончилось хорошо, то забудь об этом.
натурой расплатишься
вечером с приглушенным светом
вечером с приглушенным светом
Если замечание было по делу, он хорошо отреагировал и даже обещал исправиться, не так уж Вы и опозорились. Стыдно-оно и понятно, потому что эта ситуация произошла незапланированно, но криминала не вижу. Я понимаю, Вы бы его трехэтажном матом покрыли или посмеялись над его внешним видом, а так, все по делу, по работе.
как-нибудь при личной беседе скажите, что очень переживаете за фирму. Простит
У нас одна чучундра написала смс подружке, что директор-идиот. И по ошибке выслала на номер директора. Он вслух прочитал, поржали и простили
У нас одна чучундра написала смс подружке, что директор-идиот. И по ошибке выслала на номер директора. Он вслух прочитал, поржали и простили
Стакан коньяка залпом решает эту проблему
_ _A R M A N __
и добавляет кучу других...
вы не опозорились, вы испугались. если каждый раз так будет, то надо работу менять. газеты в киоске продавать, например
если оно по делу. лучше быть честной и говорить правду, этого не нужно стесняться.
САМИ ГОВОРИТЕ, ЧТО ОН ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК. В ТАКОМ СЛУЧАЕ ПОЙМЁТ.
Вести себя естественно. Нормальный человек на это не обидится.
Он такой же человек как и вы. Вы ему не раб что-бы его боятся, хоть он и начальник.
Ну можете упать на колени перед ним и биться лбом об пол каясь...
Если сказал что все норм, значит все норм.
Совесть не всегда хорошо влияет на человека. Как в вашем случае например.
Ну можете упать на колени перед ним и биться лбом об пол каясь...
Если сказал что все норм, значит все норм.
Совесть не всегда хорошо влияет на человека. Как в вашем случае например.
Похожие вопросы
- Я боюсь опозориться на собеседовании
- Работа наборщиком текста.
- Почему люди часто на вопрос о работе отвечают не о работе, а о зарплате???
- Как научиться говорить "нет" и давать отпор и на работе и вообще в любой ситуации,если не можешь
- для вас проблема найти работу?(в ч.выпускники вузов)
- Дилемма при выборе работы.. Что бы выбрали вы? Много букв)
- В какой город в России стоит переехать, чтобы найти хорошее место работы для девушки?
- Вопросы по поводу удаленной работы
- 10 правил имитации бурной деятельности на работе)
- Как объяснить работодателю, почему я полгода без работы?