Прочие карьерные вопросы

о каких недостатках можно сказать на собеседовании чтоб не запороть?

если я скажу что я обидчивый, ранимый это не повлияет?
Поменьше говори, побльше сам жалом води. Ты идёшь не себя прказать, а о форме узнать, стоит ли с не связываться. Почему все сразу считают себч баранами и ослами, которые идут продаватьь себя на ярмарку? На Собеседование ты идёшь себе фирму выбирать для себя, для соей работы.
Юлия Ермилова
Лучший ответ
Александр Гаврилов ну тут двояко... пока предложений много было - я тоже "водил"... а как спрос упал...
Я не скрываю.... потом хуже будет.
Ingus Bukss
Плохо. Надо называть те личные качества, которые Вам плюсом будут. К примеру, гипер-ответственность.
что слишком критично к себе относитесь, обидчивый это минус, нужно такой минус придумать чтоб его можно было трактовать и как минус и как плюс, допустим перфекционизм для вас плохо вы стараетесь все сделать идеально, тратите кучу сил и энергии, переживать за результат и несовершенства, убьете кучу времени, а идеала не существует, как правило нужно быстро, но качественно, а для работодателя это плюс, он любую работу будет пытаться сделать по максимуму хорошо. Можно ответить как и любого другого человека у меня есть недостатки, но они не как не влияют на мои профессиональные качества
Смотря кем работать. Если осквернителем коров, то не повлияет. Даже наоборот.
Елена Головань
Анастасия Панченко а поваром в бургер кинг
Не говори ни о каких недостатках. Либо тупо плечами пожми, либо задвинь какую-нибудь куиту стандартную "не мне решать/со стороны виднее", либо вообще разрушь шаблоны - скажи, что твой недостаток "Трудоголик. Не могу остановиться, пока всё не сделаю. И досконально не проверю".
Если у вас нет опыта работы, можете упомянуть об этом как о недостатке. Но вы как соискатель вакансии стремитесь от него избавиться.
К таким вопросам лучше готовиться заранее. Определите свое слабое качество, признайте, что оно у вас есть. Расскажите, что предпринимаете, чтобы его преодолеть.
Юлия Лелик
скажи что бухаешь (причем на работе), прогуливаешь и вообще забиваешь что-либо делать.