Прочие карьерные вопросы
Издеваются в школе, помогите!
Мне 14, девочка. Издевается одна девочка в классе, ну, не то, что издеваеться, пытается как то задеть, психологически подавить, она очень импульсная, пытается всех рассмешить, стать "душой компании". Как не бояться обидчика? Смотреть в глаза? А то я вроде смотрю, а в глазах поди одни слёзы и страх =) Я её понять не могу то она добрая, то язвой становиться
Голову выше дорогая, ты личность, на все их придирка улыбка, смейся вместе с ними либо же просто игнорируй или
Как будет докапываться, издеваться, высмеивать, ты ей статейками пригрози, в крайнем случае иди к учителям - если не захотят разбираться с этим или будут давить психологически так же статьи, а вообще уголовный кодекс РФ и законы об образовании довольно полезная штука в наше время.
Ну или можно поступить по крысиному, следить за ней, найти слабости и высмеивать её за них, но ты считай тогда опустишься до её уровня)
это должен быть характер или злость
отвечай язвой, колкой фразой, переводи её издёвки над тобой на неё саму, подмечая её недостатки. но не скатывайся до банальной ругани и мата, это тупо. задевай её, изучи её несовершенства и оборачивай их против неё.
Кинь ей кость в рыло, собаке эдакой...
Врежь ей с ноги по пиздятине
Молчание это сила
К классному руководителю обращайтесь.
А ты просто скажи спасибо за комплимент )
Отреж ей кусок волос, а ещё лучше хвостик
Ахахах. Была у меня такая ситуация в школе .Была девка одна, боялась ее до жути. Постоянно пыталась унизить меня, обосрать внешность и фигуру.
Как-то раз подруга позвала меня гулять, прихожу, а там эта красотка. Ну опять 25,начала меня стебать, подошла и разлохматила меня и начала ржать. Ну меня это все заколебало. Подхожу, начинаю ее материть не по-детски и просто беру за волосы и начинаю их выдирать. До сих пор помню звук каждой вырывающейся ее волосинки. Не поверишь, помогло) Так что не бойся никого, на словах все мы герои. Подлови ее на перемене и скажи, что если не отвалит, без зубов останется, не подойдет больше)