Прочие карьерные вопросы

Как работодатель наблюдал во время испытательного срока за вами?

при помощи анального зонда и чипа, вживленного под кожу мошонки. Но я оборачивал мошонку фольгой и спокойно ходил в туалет, экономя на подгузниках.
Лариса Закунова
Лучший ответ
Через замочную скважину....
Таня Санова
Да особо никак, результаты всё сами за себя говорили.
Ильшат Шакиров
Ознакомили с должностной инструкцией и приступила, испытательный срок через 2 недели отменили, работаю уже 9 лет.
Когда руководитель отдела побежал к нему докладывать, в кабинет где я начала работать, сбежалось всё руководство
Потому что через час после моего прихода на работу, я уже договорилась с потенциальным партнером, и собралась ехать подписывать контракт
На этом мой испытательный срок закончился, оформили сразу
Да, хвастаюсь, но в этой фирме такого еще не было )))
Irina Shinkevich
ну как положено.. план ввода в должность, план ввода в строй.. и когдато досталась недобрая миссия как новичку-по указанию вышестоящих докладывать чем там занимаются на самом деле нижестоящие начальники и как у них реально дела обстоят (((
Приставил ко мне сотрудника, который каждый день мне капал на нервы, и грозил, что расскажет начальнику, что я плохой специалист, и меня уволят после испытательного срока. Просто я как специалист был лучше его, и его это бесило, слишком амбициозное и говнистое было туловище.
В результате все-таки он напел начальнику, и я написал два заявления - первое на увольнение, второе на прием на работу постоянно, но с более низшим разрядом и зарплатой.
Как везде наверно, обучал, показывал, давал задания. На самом деле испытательный срок не только для вас, но и для него