Прочие карьерные вопросы
Почему так возьмут ли на работу
В общем звонил в отдел кадров насчет вакансий спросил про графики, мне надо с таким то графиком, спросили а вы резюме отправляли я говорю да, сказали я поговорю с директором и перезвоним, спустя несколько часов мне перезванивают сказали мы поговорили с директором она сказала на такие то учаски требуются люди я говорю мне надо с таким то графиком, хорошо я спрошу у директора и перезвоним спустя три минуты перезванивают сказали да на такой то участок требуются с таким графиком я говорю хорошо, сказали подойти на собеседование, я пришел на собеседование посмотрели документы сняли копии, вызвали директора, директор сказала берите его, я заполнял анкету сказали сейчас все делается через центральный офис мы отправим документы а там будут решать, ждите звонка
Ну и в чём вопрос?!
Возьмут ли на работу? Дык это будет решать теперь головной офис!
Делается ли такой порядок трудоустройства? Да, делается. Резюме сначала смотрит отдел по подбору персонала местный. Затем вживую с вами встречается специалист отдела подбора персонала и отдела кадров.
С директором данного филиала предварительное согласование.
Анкетирование и собеседование - обязательные процедуры для оформления вашего личного дела.
Далее ваше дело передано на согласование в головное управление. Если оттуда придёт положительный ответ - на месте уже будет проводиться дальнейшая процедура оформления.
А вот что текст у вас "на одном дыхании" - вызывает сомнение ваша компетентность в элементарном умении чётко и грамотно изложить мысль.
Сергей Карпов
Че вы привязались к тексту я быстро писал я грамотный на самом деле, я не виноват есди вы не пониманте
Теперь надо терпеливо ждать ответ. Думаю, не меньше недели. Думаю, все будет хорошо. Когда хотят отказать, делают это быстрее.
Если у тебя мало опыта на претендуемую вакансию, вероятность удачи — не айс. Все зависит, насколько срочно им нужен работник. Если это — вакансия на рабочую профессию, то шансы твои — повышаются. А так, стандартная отговорка отказа, если говорят: Мы вам перезвоним. Если есть желание — ну подожди чуток: может, и вправду — перезвонят. Как говорят медики: шансов — менее 50%.
пипец... если работодатель увидит твой вопрос-точно не возьмут. неграмотный, не умеющий строить внятные предложения, связную мысль держать, как будто просто набор слов вырванных из пяти разных диалогов, и сверху еще, кто то, с синдромом Дауна свои правки внес.
Сергей Карпов
Сам ты даун так все и было
Сергей Карпов
Вы и есть дауны раз не понимаете