Прочие карьерные вопросы

Как второй раз сказать работодателю, что я увольняюсь ?

Устроилась два месяца назад на работу (офис), на исп. срок (не офиц), за это время поняла что не ждать мне здесь перспектив, подошла к руководителю и всё объяснила. Руководитель убедил, что карьерный рост будет и все ок. После разговора прошло две недели мне предложили хорошее место, и теперь хочу повторно подойти к руководителю и сказать что ухожу, но не знаю что в этот раз сказать, что бы быть убедительной и деликатной. Можно ваши советы пожалуйста.
Скажите, что получили интересное предложение от другого работодателя.
Nazgul Kenes
Лучший ответ
очень просто сказать. трудовой договор с вами никто не заключал, значит и про увольнение речи не идет. просто сообщаете, что с сегодняшнего дня вы в этой шарашке больше не работаете, прощаетесь и уходите.
Хуршед Назиров
Скажи как есть. Мол вы наобещали, но есть более надёжный вариант, досвидули. Если оформления не было и всё неофициально, то пропуск сдал и пошёл своей дорогой.
Наталья Шпирко
Скажите, что предложили работу, о которой Вы мечтали. Поблагодарите за предоставленную возможность.
Эльмаз Алимова
А тебе не пофиг? Без году неделю работая неофициально, можно просто нахер послать или вобще уйти без разговора.
Скажи что беременна, тебя быстренько уволят.
Денис Иванов
Напишите заявление об увольнении и дело с концом..
А причину вы никому не обязаны говорить, единственное, что вы обязаны - так это отработать 2 недели после написания заявления..
А если неофициально, то вы можете просто не прийти на работу)
Только вам могут потом не заплатить за последние рабочие дни (или месяц)..
Так и сказать, а правильно письменно - Заявление об увольнении
Правду
Володя Блиадзе
Подождите выплату ЗП (раз не было договора, расчёта при увольнении не будет), и в тот же день сообщите, что уходите.
Пишите заявление на увольнение по семейным обстоятельствам
или по состоянию здоровья
Зайдите к нему не скажите я тут работать не хочу я ухожу деликатный что-то не поможет они тебя просто будут на работе эксплуатировать
Вы вообще не официально работаете и ничего не подписывали? Тогда можно вообще ничего не говорить и просто не выходить на работу. Или у вас договор все таки есть? Вы не обязаны озвучивать причину увольнения